Прочие взаимоотношения

Вы не находите, что некрасивые женщины яростно отстаивают своих мужчин, чем красотки, которые перешагнули и забыли ? ++

И даже не вспомнили как ЕГО зовут
Дальше продолжают следующую историю с др мужчиной )))

А может это вовсе не от внешности зависит ?
А от чувства собственного достоинства женщины ?
Одна зубами вцепляется в мужчину
И как собственница выставляет себя на посмешище
Другая легко отпускает
Потому что знает, что таких шансов у неё будет миллион !

Мое мнение :
Я считаю, что внешность женщины имеет тут огромную силу !
Мужчины очень зависимы от женской красоты
И это доказано !
Им наплевать трижды, на внутреннее ее содержание
Но если она будет богиней и совершенна красива
Она никогда не останется одной !
Красота женщины придаёт статус мужчины !

Поэтому чучелки в женском обличии так усердно борются за своё женское счастье )))
Это как на войне, подлостью, хитростью, обманом
Кулинарными изысками, блефом о своём богатстве, уме и проч ))

Вы согласны ?))
Кира Вайнер
Про то, что красота женщины придаёт статус мужчине.. Так и наоборот - некоторым женщинам очень важно, чтоб мужик был красавчик, чтоб подруги завидовали, а мужчины гадали чё же он в ней такого нашёл.
И да, эти женщины чаще страшненькие.

Те, которые друг друга поубивать готовы из-за мужика - это самое жалкое зрелище на земле.
Peter Palberg
Лучший ответ
характер во многом определяет её поведение, воспитание, уверенность в себе, заложенную воспитанием родителями, те ценности, что внушали мамы на кухне, сидя за чаем с дочками. Дочка, главное семья, муж- это главное, не подружки--смотри, не доверяй--уведут, не работа--работают только рабы и кому с мужем не повезло, не быть одной главное, а то одинокие женщины все плачут в подушку по ночам, несчастные, или--"дочка, главное стоять на ногах самой, главное личность, с образованием и профессией не пропадёшь, мужики как трава под ногами, сегодня есть завтра нет, но главное есть ты у себя", утрировано, но семья во многом задаёт приоритеты.
девочка вырастает и живёт этими канонами. Мы семья всё общее, до последнего будет впрягаться, работать над отношениями, в сибирь так в сибирь, они ж семья, тк не может одна плыть по жизни, не умеет, и плюс догмы, которыми она напичкана, про семью и всё общее, или--главное личность, достоинство, и сама не пропаду
Игорь Монин
Х. З. тут ещё многое от мужчины зависит (стоит ли в него вцепляться или нет). Если таких на четвертак десяток наберётся, то чего в него вцепляться? ))
Нет, не все так просто.)
Сергей Макаров
Совершенно не верно.
Они считают себя некрасивыми из- за низкой самооценки. Считают себя недостойными последнего бомжа и даже того отпускают, если бомж посмотрит случайно на другую.
Tolkunchik Begalieva
"Им наплевать трижды, на внутреннее ее содержание".. Только убогий будет жить с конченной, всё ей прощать и терпеть.. Уважающий себя мужик на внешность скидку не делает, любая внешность приедается через какое-то время, какой бы она там красоткой не была..
Лыков Сергей
Кира Вайнер Ну ну
Громкие мужские фразочки
Не реализованные в жизни )))