Прочие взаимоотношения

Должна ли женщина полностью подчиняться своему мужчине?)

Алексей ...
В постели .. и пусть это будет обоюдо остро :))
Владимир Васильчиков
Лучший ответ
нет
Антон Бикинеев
Раз женщина и мужчина живут друг с другом по договорённости, то они должны быть почти на равных ) Подчиняются только те, кого не уважают и ни во что не ставят)
Любовь *
Даже вопроса такого не должно стоять. Подчиняться это дремучая глупость. Только полная приятие друг друга, приятие индивидуальности друг друга. Муж и жена должны быть, прежде всего лучшими друзьями по жизни и помощниками, соратниками. А не начальником и подчиненным.

Любить это значит "питать развитие" любимого человека. А любые ограничения наоборот только затормозят развитие, внесут не искренность.
Если следовать марксиско-ленинской идиологии, то у ячейки общества должен быть лидер который определяется степенью ответственности и партийности.
Нет конечно) --с нас давно уже сняли паранджу)))) --не крепостное время
Так считают некоторые мужчины))
Сергей Морозов
кто зарабатывает тот и командует
Смотря какой мужчина
Ліля Присяжнюк
должно быть взаимно
да. по-другому только проблемы
Если он умнее.
Вика Василенко
Смотря как это трактовать. Сейчас скажи какой нибудь мадам подобное, и она начнет чуть ли не матом "А что это такое, дискриминация" и т. д. Если женщина мужчине оказывает послушание, то и мужчина должен чтить ее как супругу, кого я люблю того я и чту. В этом плане все взаимосвязано. И потом ответственности то больше у того у кого и власти кабы в семье больше. Просто конечно многие трактуют как им удобно. Сейчас многие мужчины любят говорить об этом в том плане, что мол прикрой варежку и вари супец на кухне. Хотя на страхе построены только отношения заключенного и надзирателя. В общем мой прадед был мелкий ростом, а прабабка здоровая такая бабеха которая мешки с зерном таскала на раз два. Если к ней какой мужик приставал могла двинуть у нее дури хватало, зато как она чтила прадеда как мужчину, а могла ведь и двинуть, дури то достаточно было, но и прадед то к ней относился как к женщине. В общем примерно я думаю это выглядит так, но честно говоря, когда я задумываюсь об той семейной модели, как должно было бы быть, я понимаю что мне это нафиг не нужно особенно с эмансипе бабами. Лучше жить в свое удовольствие и меньше подвергать себя рискам. Все равно ведь эта вся ответственность и т. д. это лишняя трата нервов, а потом говорят почему мужчины. живут меньше, бухают и т. д. потому что себя не ценят, кого угодно но не себя. Надо быть немного эгоистом, здоровый эгоизм хорошая штука я скажу.
смотря чо за дура
Sea Breeze
Ну если она хочет жить долго и счастливо, то - да!
Подчиняясь, женщина воспитывает у своего мужчины очень важное качество личности – ответственность. У мужчины такое ложное эго, что когда женщина полностью ему подчиняется, мужчина хочет взять ее под защиту, под своё покровительство. Мужчину практически не интересует результат подчинения. Ему важно другое: убедиться, что жена его так любит, что готова ради него подчиниться и выполнить любую глупость, при этом объявить это разумным деянием. Когда мужчина убеждается в готовности женщины подчиняться, он начинает ей покровительствовать.

Когда мужчина видит, как женщина подчиняется его не совсем разумным приказам, он начинает за неё бояться, начинает чувствовать ответственность за то, что ей сказал делать. Беспрекословно подчиняясь любому приказу мужчины, женщина поступает мудро, ибо мужчина, сам того не подозревая, взращивает в себе ответственность за свои приказные слова. Именно так благоразумная женщина пробуждает в своём мужчине заботливость, чувство ответственности, нежность, ласковость и покровительство.
Игорь Кочук
Не стоит.
Полностью не стоит.