Прочие взаимоотношения

А Женщина Должна Быть УМНЕЕ или ГЛУПЕЕ Своего Мужчины?)) Доброго вечера ВСЕМ!))

Aleksei Grishin
она должна быть просто мудрой.
Даша Соотс
Лучший ответ
Женщина должна быть на ступеньку ниже мужчины, независимо от ума палаты)
Данил Портнов
Сделать вид,. что глупее .. Хотя,. знаешь всё это ерунда.. Что то ОНИ знают больше и лучше. что то Мы знаем лучше их,. наверно не соревноваться надо,. А жить и любить, по полной
Как минимум не глупее)))
Guncha Begenjowa
Соответствовать
Женщина должна быть умнее настолько, что б уметь казаться глупее . ;-)
Доброго вечера и Вам !
Ну я так - субъективно.. . Мой мужчина умнее меня... И я- довольна!!!
Григорий П
Да какая есть. Доброго вечерочка Иринка
Отоя Иттоки
Aleksei Grishin Вечерочка нежного))
должна быть сама собой..))
Хорошо, когда женщина умна настолько, чтобы не связываться с глупым мужчиной.
ясень пень-умнее
НО-что б он об этом не знал!!!!
«Женщина — это ноль, а мужчина — единица. В паре они образуют совершенно иное число. Если женщина умна, тактична и с прочими достоинствами — то она становится позади мужчины и усиливает его в 10 раз – образуя вместе с ним число 10. Если она лезет вперед и обладает прочими недостатками, то она становится впереди мужчины и ослабляет его в 10 раз, образуя вместе с ним число 0,1».
Мужчина должен быть умным всегда при любой женщине.
вопрос интересный, уже неделю ломаю голову и не знаю как понять кто из нас умнее. ведь он в чём-то умнее меня, а я в чём-то умнее него.. . всё фифти/фифти.. . =)
Лада Казакова
я считаю что мужчина и женьщина должны быть одинаково умны и ещё в отошениях никто не должен ущемлять права своего портнёра
двое любящих сердец должны быть на равных во всем!!! что б не было умников-зануд и тормозов