Одна из самых жестких "пугливых шуток" от прекрасной половины: "Я беременна! ".
Никогда такие шутки не одобрял, меня бы в жар бросило и реально испугался бы.
Прочие взаимоотношения
Подскажитееее))) КАК эффектнее НАПУГАТЬ Мужчину?))) ДОброго вечера ВСЕМ!)))
Ирина Ставрова
да уж)))жестокий прикол))))
1. Я - беременна (для глупых)
2. Вчера пришли результаты анализов на СПИД (сифилис и т. п. ) - результат положительный (для глупых)
3. Я разочарована, ты ничего не можешь, не умеешь и параметры у тебя ниже плинтуса.. . (для них же)
Пригласите меня к себе и скажите что это ваш будущий муж!
Ирина Ставрова
мда)))неожиданный поворот событий)))))))
да. согласен. но с другой стороны если женщина говорит что она беременна! нужно импровизировать! сказать например! ты завела любовника? или как назовем ребенка когда он родится?? ? это сразу вводит женщину в ступор. надо мной когда так несколько раз пошутили. я начал действовать именно так. и знаешь. помогло. так что напугать нас можно, но очень сложно)
Ирина Ставрова
какой продуманный))) Добрых Дел Мастер))))
Я беременна. Будет двойня. Или "у меня ВИЧ" Будет ...эээ... эффектно.
Это так просто.. .
Рада всем, любишь всех, до всех есть дело.. . Я понятно написала?
Я беременна,... 3й месяц ...тройня!!,,))))))
Ирина Ставрова
да уж))) эт попахивает инфарктом))))))
Скажи, что ты и твоя мама подружились с его
Ирина Ставрова
ХМ)))неужели такое может напугать))))
Спрячтесь-ка за углом и когда он будет проходить мимо- резко скажите :БУ!! !
А, забыла! Маску из глины нанесите ж предварительно на лицо и бигуди на волосы! ;))
Ирина Ставрова
спасиб)))) прикольный испуг будет)))