Прочие взаимоотношения
Надо ли Женщине делать вид, что Она глупее своего Мужчины?!:)
Улыбаюсь.... вообще-то НАДО.... но я НЕ умею, да и НЕ хочу уметь....))))
Неть не надо... это враньё..))))
Если выбирает глупого мужчину, тогда конечно!)))))))))))
Создавать видимость? ? Думаю, нет.. .
Лжи никто не любит)
Но с помощью женской хитрости.. .
она может сделать себя слабее его) )
и в этом её большой-большой +))
Лжи никто не любит)
Но с помощью женской хитрости.. .
она может сделать себя слабее его) )
и в этом её большой-большой +))
ой как все формализовано)))... а где шутливость в настроении?)))
говорят надо, но у меня не получается.
Это необходимо делать.
иногда это необходимо)))) ) но лучше найти мужчину умнее себя, чтоб не мучаться)))))))))
периодически, но не всегда...
А зачем? Все равно подарков не дарют :-))) Пусть хоть от комплексов неполноценности помучаюццо.
Кстати про анонимочку там зря пели я подписалась и даже телефончик оставила, выжидаем положенный месяц по протоколу и едем дальше уже от адвокатской конторы.
Блин, хорошо, что мне не прислали посыльного с деньгами, такое развлекалово ни за какие деньги не купишь
Да нужно делать вид, что б в один прекрасный день доказать обратное)) ) Для него это будет шок)))
</tabЖенщина>

Нет. Надо что бы было так чтобы интересы твои и твоего мужчины были одинаковы значимы и не безразличны, тогда не надо будет делать вид что ты глупее. надо чтобы ты разбиралась в вопросах и могла потдержать разговор.
нет!!!!
надо .но очень сложно прикидываться.