Прочие взаимоотношения

А зачем некоторые одинокие женщины делают вид ,что не одни?+

Михаил Масько
так ведь наше больное общество на каждом шагу вопит
что это просто страшный позор быть одинокой. .
ты никому не нужна, не востребована.. и грош тебе цена, как женщине.. если тебя не пялит хоть какой-нибудь.. хоть плохонький мужичок.))
Вячеслав Дергачёв
Лучший ответ
значит кто то есть и все знакомства мешают жить
Да у многих ещё древность в голове, мол если одна то это не порядочно, никому не нужна и тд и тп ))
Юлия Асмус
Нуууу,разными могут быть причины)))
Хотя,я ни разу не скрывала своего положения=)))Даже долгого и одинокого
Возможно,просто не хотят чтобы их жалели или воспринимали как одиноких?!(
Не права, ***R E V E R I E *** ))
Мужики похлеще женщин умеют сделать вид, что в "малиннике" "клубничка" уже не прёт, хотя у самого недотрах хронический ))))
Alisher Bekjan
Для нас быть одному-"свобода "и в какой то степени престиж..
Для Вас-стыд и невостребованность+ боязнь одиночества делает своё дело...
Поэтому проще играть роль для самой себя видимо...

(вспомнились строки..)

Мне приятно слышать пустоту и ловить глазами чьи-то взгляды,
просто человека я люблю, а его порою нету рядом...
Михаил Масько Вот только обобщать не будем)))Считать ,что одиночество-это невостребованность, является ограниченностью ума)
это первая стадия психического расстройства. . хрестоматийный пример, когда одинокая женщина без детей сошла с ума, она жила в уверенности, что у неё каждый день свадьба и она ежедневно рожает ребёнка..
Олег Олегов
затем, чтобы не до*бывались: "а почему у тебя никого нет. ой, такая симпатичная...а никого нет" и всё в таком духе. а также, чтобы за спиной не злословили: "ну, конечно, откуда у такой дуры, уродины, противной (нужное подчеркнуть) мужик возьмётся.". у нас ведь "одинокая женщина это неприлично"
Руслан Шикаев Я не трачу время на такие мелочи.
Цену себе набивают таким образом, типа дофига поклонников и если постараться, то она снизойдет до того, чтобы оказать тебе внимание!
Юлия Аблова
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало есть,

И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Права ты, права)))
Ivan Ivani4
Их уже победил страх одиночества.
Г)
Галина )))))))))
Это защитная реакция и комплексы, типо у меня все нормально.
а почему нет? Сама придумала -сама поверила, еще никто не отменял!
Можно быть одной, но просто окружение такое, от которого не кажется, что ты одна. А можно быть с кем то, но чувствовать себя одинокой. Все зависит от того, кто вообще рядом находится.
Хитрульки.
чтобы не связываться с неадекватными людьми
Вероника Топоркова Интересный способ чтобы искать свое. Значит девушка будет определять методом исключений? Исключив все неподходящие варианты останется подходящий. Следовательно поиск будет таким - "не мое, не мое, и это не мое, мое". Похоже на перебор вариантами, не имея четкого представления о цели, т.е. это поиск от случая к случаю, которые, к слову должны будут создавать мужчины. Она пассивная? Не знает чего хочет сама? Маленькая девочка, с которой нужно няньчиться и водить за ручку?
Вы встречались с такими? Может они б лучше справились с этим вопросом?!