Прочие взаимоотношения
Не понимаю "психологию "отдельных одиноких женщин...
Многие женщины предпочитают остаться одинокими,но одовременно питают неприязнь,зависть злословие в отношении милых дам,которые обожаемы сильным полом. Почему?
Все мужики козлы твердят такие дамы. (Козлы, козлы, козлы твердят они, и козлы сбегаются) . Ну или еще вариант: Козлы те, кто выбрал не ее.
Все женщины как женщины - одна я богиня - твердят они же. (Важно не только высоко себя оценивать, но и пользоваться спросом) .
Лучше быть одной, чем с кем попало - еще одна оправдалка. А что других нет? Одни с кем попало? А искать то пробовали? А получше присмотреться?
Много разных причин: страхи.. .
И злословят иногда: "Оголенностью тела берет"...
Много разных причин: страхи.. .
и как вы живете???
Все просто в глубине сидит ( а вдруг обманит и все такое ) душевная трамва ) нет доверия ) отказ от доверия
элементраная зависть и кучка комплексов....
А может Вам только, кажется, что кто-то Вам завидует, испытывает неприязнь и проч. , просто потому, что человек ОДИНОК. Кстати не все люди созданы для семейных отношений и не все этих отношений хотят. Так что не надо тут изображать "милую даму" при этом Ваш вопрос просто сочится ядом
Вы же сейчас практически похвастались. И что? Кому-то приятнее сделали? Вот потому неприязнь и возникает.
Одному очень плохо. Радоваться, а не завидовать надо, тогда и тебе будет счастье.
Но ведь, стань они НЕ ОДИНОКИМИ, --и тогда уже их подружки и единомышленницы в отношении них будут питать "неприязнь, зависть, злословие"
Число "милых дам, которые обожаемы сильным полом, возможно, возрастёт, но ведь ПРИВЫЧКА-то - ВТОРАЯ НАТУРА! )))
Возможно, какой-то гармональный сбой программы.. .
Это же так прекрасно - любить, даже если не повезло быть любимой!
Дождь пройдёт и придёт солнце! Жить, не любя, неинтересно :)
Те, кто питают неприязнь, зависть и злословят в отношении милых дам, возможно имеют иные ценности в жизни-более высокое предназначение: )
Но я так считаю, что без любви живут лишь единицы... И это их выбор - так что тут словловить :)

Это привитые с детства комплексы....
Куда там :-( понять такое*
Берём подсказку зала*
В вопросике есть слово "ЗАВИСТЬ".
Берём подсказку зала*
В вопросике есть слово "ЗАВИСТЬ".
Они не предпочитают!! Они говорят. что предпочитают!! По разным причинам они одиноки, а злословят от зависти!!
Уж лучше голодать
Чем что попало есть
Уж лучше быть одной
Чем рядом с кем попало.
Омар Хаям
Я не думаю, что все одинокие женщины попадают под ваше определение.
Чем что попало есть
Уж лучше быть одной
Чем рядом с кем попало.
Омар Хаям
Зависть конечно, и они чтобы скрыть что они сами некому не нужны в силу своего умственного развития или просто уродства, становятся мужененавистницами, хотя при случае если подвернётся постараются не упустить, тщательно маскируя что они никому не нужны а якобы это им никто не нужен, это как самозащита перерастающая в привычку.
может, они не предпочитают остаться одинокими - кто ж этого хочет ? -а так судьба распорядилась.. .
а зависть по поводу обожаемости других сильным полом - это у многих вне зависимости от ситуации... а почему зависть в людях, это очень интересный вопрос....
ответ прост.... зависть есть всегда.... а насчёт того, что они предпочитают быть одинокими - это далеко не обязательно так.. . люди все разные.... комплексы опять же никто не отменял.
Если она одинока да ещё и без мозгов- кроме зависти и злости ничего от неё не дождешься..
это просто зависть и нежелание порадоваться за другого человека
...а ещё говорят.. что самые распутные в молодости.. становятся самыми правильными в старости! (
Человеческая глупость безгранична...
Когда одна ты поживёшь ,
Их психологию поймёшь .
(не зарекайтесь)
Их психологию поймёшь .
(не зарекайтесь)
поживи совсем немного - и не дай Бог тебе их понять....
да это просто злючки, которые тешат себя своей пустой гордостью. а они просто не востребованы или из-за "прекрасного их характера" мужики сбегают от них. а что им еще остается? перемывать косточки более удачливым. зависть!!!!
bez obid,no ponat jenskuyu psixologiyu prakticheski nerealno
Не все одинокие питают неприязнь и злословят.
Есть самодостаточные девушки, женщины, которых устраивает одиночество. Они выбирают карьеру и науку.
Поверьте, они тоже обожаемы сильным полом, вниманием не обделены. Им удобно, комфортно. Их устраивает такая жизнь.
Ну, а те, кто злословит, не от хорошей жизни. Скорее всего, они просто неудачницы, стараются выплеснуть свой негатив на других. Не на себя же, в конце концов :-)
когда будете одиноки, тогда поймёте))
Жизнь почти прожила. У меня муж, двое детей, два внука и внучка.... Знаю многих одиноких женщин. Они разные, как и мы разные, неодинокие. Никогда не думаю о них плохо, если же они нервные или иногда зляться, уступаю. Понимаю их, жалею, знаю, как им тяжело и какая душевная боль подчас приходит к ним в гости... Ведь часто-густо они ничем не хуже замужних.... Иногда намнолго лучше. Так легли карты.. . карты судьбинушки. И на ихнем месте могла оказаться любая...
Да, чтобы они не говорили, глубоко в душе, им всем хочется быть любимыми и любить. Просто разочаровавшись в поисках, они так говорят, но все равно питают надежды. И завидуют, тем у кого, все складывается хорошо.
Замкнутый круг - злятся и завидуют потому что неудовлетворены и никому не нужны, а никому не нужны, потому что злы и завистливы.. . Если женщина сумеет разорвать этот порочный круг, научится идти на жертвы, радоваться за других и дарить им радость - она не останется одинока.
потому-что сами не могут создать таких отношений вот и бесяться от этого
Просто потому, что не были удовлетворены своими отношениями с бывшими партнёрами или чрезмерно завышена планка. Вот теперь сидят и дают "советы" более успешным в данном вопросе дамам.
Сама не понимаю.... Но... поняла одно... .
Никогда не одна Женщина.... НЕ простит Другой Счастья... .
Редкие случаи....
А есть желание понять? Только лично в шкурку!
не видела одиноких завистливых женщин.. .
зависть --понятие вне семейного положения.
Вобщем-то в самом вопросе чувствуются
не самые добрые чувства вообще к женщинам!
Зря Вы так! Мы хорошие и замужние, и не замужние
Вобщем-то в самом вопросе чувствуются
женщины предпочитают оставаться одинокими по разным причинам, но природа берет свое, это у нее не генном уровне заложено, быть рядом с мужчиной, растить детей. Вот от сюда и идет весь негатив.
Одинокая женщина, это собака на сене. Она потому и одинокая, что хочет все сразу и ничего взамен. Хотя рецепт прост, надо с людьми общаться и не думать, что все мужики сволочи.
В жизни все течет и изменяется, так что кто сегодня счастлив, завтра может потерять все. А кто сегодня одинок, завтра может найти свое счастье. Так что берегите свое счастье и будьте добрее к людям!
Я не уверена, что именно предпочитают. Скорее обстоятельства так сложтлись, что женщина одинока, либо натерпелась на всю оставшуюся жизнь, либо, есть такая категория, что бы она ни делала-она все равно остается одна, вроде и хозяйка, вроде и приятная-а вот не складывается жизнь, хоть тресни! Ясно дело, ей просто элементарно завидно, оттуда и злословие. Мне жаль таких, плюется ядом, а даже ответить не хочется, потому как ущербная она, а вот которые нахлебались в жизни по самые ноздри дерьма от мужиков, те женщины просто смолчат, не будет она судить, завидовать, ей предложи еще раз попробовать себя в браке, она отмахиваться будет, еще раз ошибиться-увы, как то не хочется.
феминистки, одним словом)
Судьба у них такой!
они просто завидуют, но если им встретиться такой человек они станут совсем другими
...Привет.. . Всегда и везде есть люди, которые завидуют твоему счастью.. . И порой не важно какому.. . Будь то успехи на работе, любви, красоте.. . Если Вы смотрите телевизор, то наверное замечате, как тама льют негатив.. . Показывая очередной раз дрязги, сплетни или просто криминал.... Сегодня модно быть плохим, злым, развратным.. . Все это и накладывает отпечаток.. . и не только на одиноких женщин, но и на людей в целом.. . Обратите внимание на то, что встречные люди почти не улыбаются.. . А те кто улыбаются - на таких "косо смотрят" и думают "какой то ненормальный"....А на самом деле все наоборот. . Иными словами деградация общества.. . Я считаю, что самое галвное быть не таким как все.. . Иметь свое мнение, свои взгляды на общество.. . К вам проявляют злость.. . Негатив.. . Старайтесь быть выше этого.. . Будете Выше - будете Женщиной с большой буквы.... Как быть выше?... Отреагировать шуткой и улыбнуться в ответ.. . Или для себя вы найдете более подходящий прием или способ.... Главное не отчаивайтесь.. . И не обижайтесь на больных людей.... И тогда все получится... .
PS> Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли....
Да все мы из одного "теста" сделаны, и каждая хочет быть счастливой, и если кому-то повезло больше, надо прощать нападки менее счастливых, может когда-нибудь и им повезёт, и они тоже кого-то простят, ведь действительно зло порождает зло, добро порождает добро.
и не надо
Они не предпочитают оставаться одинокими, а просто никто не хочет скрасить их одиночество, вот они и злятся из зависти, и делают вид что их устраивает одиночество. И это не их вина, а просто так случилось...

Светлана Татаринова
А на ком он женат? на той, которая полюбила и связала свою жизнь с нищим студентом, не ожидая, пока он станет богатым профессором ...и вместе переносила все невзгоды...
Чёрная зависть. А разговоры о том, что она предпочитает одиночество - чушь.
Тупые люди ...
Я одинока. Самодостаточна. Успешна. Красива. Сексуальна. Карьеристка. И совсем не злая.
Вы красиая и умная женщина, у Вас добрые намерения. Пусть завидуют больные. Я тоже не понимаю зависть как и Вы.
А и не надо эту психологию понимать!
Таких людей старайтесь просто не замечать.
Это плохие люди, с гнильцой. Общайтесь только с хорошими людьми.
А такая огромная разлука - это плохо, очень плохо.
Люящие друг, друга люди не должны жить раздельно.
Должны обязательно быть вместе! И делить каждый день радости и печали друг, друга. Говорить хорошие слова, общаться...