Прочие взаимоотношения
Не понимаю "психологию "отдельных одиноких женщин...
многие женщины предпочитают остаться одинокими ,но одновременно питают неприязнь,зависть,злословие в отношении милых дам,которые обожаемы сильным полом .Почему?
я тоже не понимаю злословящих женщин
жили бы каждый своей жизнью-проблем бы не было вообще
но когда человек несчастен очень сильно меняется характер не в лучшую сторону. поэтому
я сама долго была одинокой, но никогда не злословила. Прекрасно понимала что каждый делает свой выбор сам. И даже обижалась когда нас одиноких женщин считали злыми. А как сама недавно столкнулась на работе с такой девой--поняла почему их недолюбливают. Это просто змея подколодная
А Вам зачем это понимать? Это их жизнь и выбор тоже их, а Вы живите полной жизнью и всё.
они не предпочитают остаться одинокими а у них по другому не получается.... завидуют в общем
а почему тебя это заботит?)
Дуры!!!!
у меня есть подруга, которая очень привлекает мужчин, она замужем, но только я знаю как она одинока (((
Это называется зависть )
а я сама этого не понимаю.. .
какая-то у них своя.. странноватая философия.... (((
Может, просто у них не получается отношений с мужчинами, вот они и говорят, что одиночество им ближе. Прячутся за эту фразу. А вообще нехватка мужских гормонов делает женщину злее....
а я свободна, но не одинока.. вроде вокруг меня тоже мужчины есть, которые знаки внимания проявляют.. но мне не хоцца ничего абсолютно искренне.. а вот уже среди подруг все замужем и с детьми.. и что? я очень рада за них, являюсь крёстной, обожаю детей, и люблю своих друзей до безумия, они мне как родные люди... ну назовёт меня кто "одинокой", ну и пусть, мне как бы индиффирентно.. я живу как считаю нужным, а описанные вами чувства мне чужды. глупо как-то.. да и почему если я выбрала свободу, должна злиться на тех, кто от неё отказался? смысл? фигня
Елена Новогран
Согласна полностью! Считаю - главное уметь радоваться за других и самой жить полной жизнью. А наличие мужчины не гарантирует счастья...
не все одинокие женщины думают то же что и говорят... .
есть одинокие нормальные, вот они как раз не злословят и не завидуют.. .
а те про которых вы написали, действительно хотят семьи, детей, но по каким то причинам у них не получилось (нормальные парни не попадались, или когда брали "замуж" не хотела, думала - учеба, работа, карьера, а когда захотела - оглянулась все занятые... ) И на данный момент нет мужчины рядом ни какого, вот и завидуют, злятся.. .
Недолюбленные просто!
так блин просто же все завидуют так как упустили все.... а это действительно оч обидно... и столько злости ...
А что тут понимать? Плохо человеку, если он как вы пишете "одновременно питает неприязнь, зависть, злословие.. " Представьте себе что у вас жуткие головные боли, а тут прибегает ваша подруга, и начинает щебетать о прелестях жизни. Думаю, вряд ли вы в этот момент будете человеколюбцем. Максимум доброжелательства:
-- Слушай, Маша, заткнись и дай воды таблетку запить!
Никто не хочет остаться одиноким, даже если очень логично аргументирует это.
Я разведена, но про меня тоже всласть злословят. И я иногда по другим прохожусь -- святую из себя корчить не буду. Как говорила одна моя знакомая:
-- Если бы мои враги знали что я о них думаю, они бы обо мне еще не такое говорили! :)
вы свою психологию изучайте, а е одиноких женщин
Аманжол Куттыбаев
это вы писали уже 2 года назад,хоть чёт поновее придумали..