Прочие взаимоотношения
Вот такую фигню часто замечаю,-некоторые в зрительном зале неистово аплодируют,а некоторые делают вид-почему так???
да лано зрительный зал.. тут некоторые оказываются даже оргазм симулируют в постели.. не то что зал))))))
некоторые просто в восторге от игры бабы Фисы...
Ленивые, бесчувственные скряги !!!Мля-я-я-я !!!
Лучше бы ...-вообще не делали вид, что аплодируют !
руки они жалеют....
А я вот замечаю, что некоторые такой фигней занимаются наблюдают кто как аплодирует, и насколько неистово или нет))))))))))))))))))))
да спят они.... а некоторые, я заметила :-)) внимательно наблюдают кто неистово, а кто....: -))
В зале сидят совершенно разные люди . Каждый по- своему реагирует на происходящее и по-своему выражает эмоции .
я никогда не делаю вид.. .
говорю то, что думаю, и делаю так, как хочу....
Ой, да тут все просто! Если кого-то не впечатлило например увиденное, но он не хочет быть вне общего настроения зала. Так что вот наверно приходиться подыгрывать. А кому-то очень-очень. Он и рад стараться. Хотя наверно дело в темпераменте - кто-то не боиться выплескивать свои эмоции, а некторвые предпочитают жить в футляре. Так что вот нашлось решение вопроса.
я отвечу тебе как работник театра, они просто пришли не добровольно их загнали в зал а в конце спектакля они первые подрываются уходить, но их останавливает администратор и им приходится хлопать, но это происходит как одолжение нам актерам, иногда так обидно, млин.