Прочие взаимоотношения

Часто видите девушек которые не блещут красотой,а делают вид как будто королевы?

честно говоря я видел не давно..жалкое зрелище..1.74 круглое лицо облегающие платье.. внешность на 3 тройку громко разговаривает пытаясь привлечь к себе внимание
Бог с ними!)) ) Я вообще на таких не реагирую, каждый по своему с ума сходит.
Что же им еще остается? Кстати некоторым мужчинам такие нравятся.
Ирина Волкова
Ирина Волкова
98 449
Лучший ответ
О вкусах не спорят! Вот я для своего, однозначно королева !
Марат Темиров
Марат Темиров
38 645
Честь им и хвала- что не считают себя некрасивыми- но поведение королевы далеко от поведения невоспитанных особ.
Татьяна Мильто
Татьяна Мильто
38 473
Даже такие девушки кому-то очень очень нравятся. есть любители помпушек. Каждому своё.
не мешай девушкам самооценку поднимать я вот тоже на 5 не выгляжу но никто не мешает мне так думать=)
Ваня Румянцев
Ваня Румянцев
34 396
Эх, ты дядя, столько лет прожил, а главное не уяснил, в женщинах ценятся не размер груди, и количество штукатурки на лице, а ум, доброта, нежность, верность, способность понять и простить. А если так судить как ты, то тогда мужик если он ниже 185,нет у него крутой тачи, квартиры и банковского счёта, и размер члена (блин меня просто понесло) меньше 25 см-не человек-да?
обычно меня такие девушки раздрожают, хочеться снять болетку и запульнут в неё, и попасть чётко в голову.. =))))))))))
На вкус и цвет товарища нет.
Не нравиться Вам, но это не значит, что никому.
Вы же не единственный мужчина на свете.
То что вы описали, это не поведение королевы! королева не будет громким голосом внимание привлекать ее и так все замечают!

Похожие вопросы