Прочие взаимоотношения

Парни и девушки, которые никому не нравятся-это вымирающий вид?

Они ведь никому не нужны.. (это не в обиду кому-то, просто размышляю, какой смысл в жизни некрасивых детей/людей, тех, кто никому ненужен)
некрасивые - понятие субъективное))))))))
Николай Прохоренко
Лучший ответ
Многие семейные пары осознанно живут без детей, и что? Смысл жизни- просто жить в радость. И если для одних радость-это семья и дети, то для других- путешествия или наука, к примеру.
Valeria Molcanova
Зависит от силы воли... одни, молча идут по тропе своей жизни, в одиночестве, в окружении мыслей, размышлений. Другие дичают и начинают срывать свои обиды на всех вподряд, особенно ярко это выражено в инете.
Касательно смысла жизни, смысж жизни это цель в жизни, человек ставит для себя цель достичь чего-то и стремится к оному, разумеется, у всех цели разные. У одиночек целью ижзни становится познание реальности, ибо их разум трезв от чувств, а на глазах нет пелены любовной лихорадки, из-за чего они видят мир намного реальнее других.
беда в том зная это они не ищут себе подобных надеясь на чудо и сказку.. их право..
если речь о внешности, вы глубоко ошибаетесь насчёт нужности
Красота в глазах смотрящего, так что всегда можно найти пару, главное не опускать рук
А что такое красота по вашему? Мне например нравятся женщины в теле, не жирные, а именно пышки, а моему другу худые, он считает большую грудь не красивой, вот вам и все понятия о красоте.
Chris Twins /
Да бл я вроде нравлюсь некоторым, но небыло тетеньки никогда, отношений серьезных.

Смысла в жизни нет, ты прав. Или повеситься, или план курить пока не сдохнешь наконец
нет. это асексуалы.
Dovran Gulberdyyev Нет что? асексуалы не занимаются сексом с кем-то, или я не понял?