Прочие взаимоотношения
Что делать если никому не нужен? Девушки нет, никому не нравлюсь, родакам пофиг. Чувство пустоты, грусти и одиночества
ныть
не ной, это только начало, если не женишься будут тыкать тебя все и женить на каждой встречной поперечной а как же? чтоб быть как они долбанное стадо инкубатор шли к черту жизнь твоя, твои правила, выбор за тобой, я не парень но живу именно так люби жизнь и она тебя полюбит ..
Надо проявлять себя в положительном ключе и будешь сразу нужен.
Судя по вопросу ты не нужен сам себе, человек... ((( А жаль. В мире столько всего интересного.
если ты флегматик и интроверт, то это нормально
Тебе сколько?
Адель Салаватуллин
надо ж дать знать о себе, а так конечно если молчать и переживать то никого не найдёте. конечно в реале трудно найти пару. ну хотяб в виртуале пробуйте. очень много проектов знакомств. выбирите популярный нормальный и пишите, быстро найдете. могу посоветовать один из таких проектов знакомств http://www.lovecity3d.com
Заведите собаку) будете нужны ей. А если серьёзно, возьмите себя в руки, иначе дальше будет только хуже! А друзья есть у вас?
Адель Салаватуллин
Знакомые
ТЫ НИКОГО НЕ СЛУШАЙ, ТЫ МЕНЯ ПОСЛУШАЙ. ЕСЛИ ТЫ УРОД ТО ТОЛЬКО ОДНО СРЕДСТВО ТЕБЕ ПОМОЖЕТ ЭТО БЫТЬ НУЖНЫМ ЖЕНЩИНЕ... ЕСТЬ МНОГО ДЕВОК КОТОРЫЕ ПРИЕЗЖАЮТ В ГОРОД РАБОТАТЬ А ДЕНЕГ НА СЬЕМНУЮЮ ХАТУ НЕТ. СНИМИ ХАТУ И ПОСЕЛИ ТУДА ДЕВУШКУ ПЛАТИ ЗА НЕЕ КАМУНАЛКУ И ЕБИ ЕЕ ВО ВСЕ ЩЕЛИ.. ГЛЯДИШ И ЖЕНИШСЯ
Сколько вам лет, автор?