Прочие взаимоотношения

больно( может незачем жить, раз ты никому не нужна и тебе никто не нужен?

что ещё за мысли такие? если ты не нужна одному человеку, это ещё не значит, что ненужна ни кому!!!! обязательно найдётся человек которому ты будешь нужна больше всего на свете и который будет нужен тебе!
Андрей Петров
Лучший ответ
Ты чего это?? ? Перестань унывать! Еще придет время, когда будет стыдно вспомнить, что так себя вела. Через депрессию проходят все. . и выходят.
Aika Bisengalieva
прежде всего надо быть нужной себе. . строить свою жизнь. . жить активно и счастливо. . тогда и другим вы будете нужны. . и вам захочется поделиться с другими своими успехами и любовью..
Жить нужно не смотря ни на что!
Бываю такие моменты, что хоть волком вой, а пройдёт немного времени и понимаешь, что это всё мелочи.
Сейчас началась осень вот поэтому вы и хандрите! Улыбнитесь (пусть даже через силу), и в перёд походкой от бедра по жизни!
Удачи!
мы приходим в этот мир из любви, и наша участь любить уже определена. мы хотим этого всей душой и сердцем. постепенно развиваем свою способность это делать. и наступает момент когда мы готовы разделить свое самое сокровенное с одним человеком - объединить свою половину с другой. чтобы принять другого - наша половина должна раскрыться полностью. и вот мы раскрылись, а другой не смог, или не захотел - оставил свою часть закрытой - она стала острой - и поэтому больно ранила самое чувствительное в нас. в другой раз когда мы захотим раскрыться чувство испытанной боли на даст нам возможность раскрыться до конца и тогда мы можем ранить другого. (((( и что тогда делать? бояться боли и не раскрываться - но тогда причиним ее другому! ? или раскрываться - но боль могут причинить мне? !
Думаю не то и не другое. сначала надо залечить рану. разобраться в себе, понять что я хочу найти. найти больное место. когда с это решиться - будем знать как создать одно целое и питать и питаться любовью!
Удачи! все будет хорошо!
Себе то хоть нужна?!
Liliana ***
Ну, этот период пройдет, главное перетерпеть.. . Еще от депресняка есть оригинальный метод - двое суток не спать :))) Лучше любых антидепрессантов :)))
Виктор Винс