Прочие взаимоотношения

Почему, когда живешь по принципу "никого не напрягай", обязательно найдется тот, кого это напрягёт?

Как нельзя вылечить 10 больных ангиной одним лекарством, так и нельзя строить отношения даже с 10 знакомыми по одному и тому же принципу.
Катя Карпова
Лучший ответ
Жизнь.... сложная штука.... Это, догма...))))
Aimurat Kurmangaliev
есть такой тип людей.. которым хорошо только тогда ..когда кому то плохо )))
Главное-ты не напрягайся в его сторону.
Lerun4Ik )))
расслабься))
Ну Наверно Потому Что Все Мы Разные..! !
И Во Всех Правилах тоже Есть исключения...!
он сам ищет себе приключения....
Потому что принцип дурацкий.)))))))))) )

Представь, что в организме какой-нибудь орган перестанет "напрягать" остальные.
Жанар Асилова принцип хороший. Я хочу напрягаться только ради близких людей, чужие мне по барабану.
А как же!! ! Это не порядок!!!! Должно быть всё внапряге!!!! Ишь ты, хочет жить без няпрягу!!!!)))))))))
Сергей Казаков
Забей и не парься вот тебе еще совет.. .
И тогда никто не будет напрегатся!!!
Temirlan))) ....
когда живешь по принципу "никого не напрягай", всегда рассчитываешь на то, чтоб и другие люди тебя не напрягали. А они все равно напрягают. Вот это жутко раздражает.
Максим Падалко
Канат Карабаев Действительно, раздражает и напрягает...
Человек многогранен. Всем хорошим не будешь. Ничего удивительного в этом нет.
Зависть тупая или еще момент, кажется раз не напрягаешь - слабак ))) пытаются "напрячь "
У меня привыкли и более нет глупых приставаний
И не правда)))))) Не напрягаю и мя ни кто не напрягает)))))))))
В конечном итоге - потому что нас на планете щас = как сельдей в бочке, вот почему (6 млрд. 700 млн. )
... = Рано или поздно человек становиться тем с кем боролся!
/кто-то из великих/
Getler V Yubke
Некоторые потому что специально ищут, чем бы напрячься и поворчать.
Всем людям угодить невозможно. Как не старайся.
Есть же наверное такие, которым нравится когда их напрягают.
хочет, чтобы ты напрягла его:)
А их, напряжных, жаба душит, А впрочем- черт их разберет!
Потому что закон подлости всегда побеждет на законом вероятности!
Елена Левина
эт от зависти и бессилия, Может тоже так хотят, да не дается
Qazed Col
Может потому, что не верят в искренность вашего принципа и ищут, и ждут подвоха....
Максим Сомов
Это жизнь, всегда кто-нибудь-то не доволен не стоит зацикливаться.
Анна Боброва
а ты не обращай внимание
Живи так, что б твои принципы никого НЕ напрягали ,,
Да потому что притягиваются как правило противоположности.... особенно противоположного пола....
а хакуй его знает^^
Фома Упрямый
Есть люди, которым плохо, когда другим хорошо....
да я сморю тут не напрягаясь народуууу... .
вот откуда такие баллы за короткое время,... неее я пас.
Sherzod Sherzod
В семье не без урода.. .
Паршивая овца всё стадо портит)) )
Пусть напрягается, не обращай внимания!
Это по принципу: кто работает, того и погоняют.
Ирик Юсупов
Ваш принцип не до конца отработан. Если кто-то раздражает или напрягает - у самого человека еще есть проблемы, над которыми нужно поработать. И делать это надо от души и счистым сердцем. Здесь самоустранение не поможет.. . Если есть дырка в крыше что поможет, чтобы дождь не лил на голову: 1) не обращать внимание, 2) заделать дырку, или 3)перкрыть крышу прочным матерьялом? Как вы думаете?...
Сергей Toleos
Пустое дело - пытаться угодить завистникам!! (Люк де Клапье Вовернаг)
Mariya Djumatova
Значит пересеклись дороги у людей с разным подходом к жизни.
Анастасия Я
Всем не угодишь. Главное, самой не напрягаться из-за своего принципа.
Не нужно отставать от народа !!!
Нуда когда ты видишь что одному хорошо а тебе погано надо уравнять весы
Только от зависти, Леночка. К сожалению, это очень популярное у нашего народа качество. Молодая, красивая, хороший характер - никого не напрягает, - ну разве можно, чтобы кто-то так хорошо жил? Давай-ка мы ей подпортим счастье. Вот и напрягают, радуясь, что Вам уже не так хорошо. Плюньте и не обращайте внимания. Они этого не стоят.
Это закон подлости
Samat Zhusupov
Не понятно самой!
а жизнь - она такая ...или вы ее или она вас....
Закон жизни, всегда кого-то что-то неустраивает
ki
kibanovm
не бывает что мы стоим на месте, мы либо развиваемся либо деградируем!
Anar Tugelbaeva
баланс в природе))))
Правильно! Почему это вам должно быть хорошо, когда кому то не хорошо от того что вам хорошо?
А потомучто люди никогда не уймутся, всегда надо куда то влезть и всю малину....
не стоит переживать, таких людей мало, зато сколько счастья вы другим подарили!!!
Канат Карабаев хотелось бы верить...