Прочие взаимоотношения

Как жить, если я никого не люблю и меня тоже никто не любит?

В 23 года. Единственный любимый человек погиб год назад.
Как жить, когда совсем никому не нужна?
Что-то слишком рано вы отчаялись
Амир Ишмухаметов
Лучший ответ
Для начала перестать себя жалеть, просто жить - 23 это прекрасно:) ) Я то нужна, в 24:))
Лиза Косинцева
ну прям никому.
собаку заведи те)))
Поставьте себе какую-нибудь цель в жизни. И живите только ради неё. Наплевав на все, просто идите к заданной цели. Эта цель должна быть трудновыполнимой, но не невозможной. А в процессе выполнения Вы, возможно найдете свою любовь...
Ольга Савина
Попроси любви у другого мужчины
Это твое мнение. Приглядись и увидишь, что жизнь может продолжаться без погибшего парня и есть много живых, которые с интересом смотрят на тебя.
спокойно и счастливо)
Это тебе так кажется, не переживай, время лечит, все будет хорошо
Оставшись один на один с собой - достаточно поменять своё отношение к окружающему миру: я никому ничего не должен, и мне никто ничего не должен; я нормален таким, какой есть, и все остальные нормальны, каковы бы они ни были; живи сам и дай жить другому - в этом счастье и радость одиночества. И это - свобода. Там, где раньше приходилось искать любви, поддержки и понимания извне, теперь можно положиться только на себя самого. Это может изменить круг общения, поскольку многие знакомства, с этой позиции, утрачивают смысл. Но это ничуть не мешает заводить новые знакомства на почве искреннего взаимного интереса.
Очень просто, найти тех, кто будет любить тебя, найти человека с общими интересами, всё будет гуд, нельзя останавливаться, вокруг много уродов, но и много хороших людей, невозможно просто остаться одному. ВСЕМ ПИС !!!
Ксения Исаева
когда у меня так было, я была неимоверно счастлива) )
без смерти
Ася Борщ
Для себя ))
я бы кучу денег заработала на твоем месте. Кстати если ты найдешь классную работу или устроишься на две три работы и заработаешь денег, твои проблемы станут не такими тяжелыми. Так что пока молодая берись за любую работу. Много денег приносит утешение и радость.