Прочие взаимоотношения

А для чего вообще жить если тебя никто не любит?

Т. е девушки нет и никогда не была. В моём понимании девушка для мужчины путеводная звезда, которая делает так чтобы мужик добивался целей. Ведь по сути без этой звезды, мужик угасает рано или поздно. Женщина даёт энергию, как сексуальную, так и психологическую. Да, всякие холостяки лежа на диване могут утверждать обратное потягивая пивко. Но если посмотреть на жизнь холостяков, так смысл не велик у всех
так бабы щас на бабло клюют хочешь чтоб любили суети бабло
Татьяна Карева
Лучший ответ
ты прав - человек живет как он привык вот и все кому этой самой звезды мало или каждый раз новая надо чтоб этот его огонь не погас от и думай любить надо самому - если есть такой человек - любить его и не отпускать - бороться за него со всем миром ехать за ним чтоб этого человека увидеть например тяжко для многих -это ресурс это время это энергия с годами оно увядает и человек просто плывет мечты так и остались мечтами и когда такой человек был рядом -а он был никто не готов был бороться за любовь за счастье - потому что это тяжко - проще когда так -плывешь себе по жизни и будь что будет..
А чтобы сидеть и плакать и никак не решать свои проблемы :-)))
Это же всем известно!
Возможно поискать даму попроще.
Лика K.
Кого любишь ты?
и подпись Эдик 5 лет)))
Так ты ж не знакомишься в реале, а только рассуждаешь, и у тебя эти твои вопросы и ответы превращаются лишь в самоутешение.
Женя Женя
"Девушки нет и никогда небыло", и сейчас она тебе понадобилась как мотиватор чтобы встать с дивана?
Чтобы найти своего человека, нужно много общаться, иметь много увлечений и ты столкнешься со своей дамой случайно, ей не будет важно сколько ты зарабатываешь (потому что если чел не дурак, он себя обеспечит всем необходимым), как ты выглядишь, просто своими увлечениями пробудишь в ней интерес, а потом уже она посмотрит на тебя как на мужчину с которым можно создать семью.
А так сидя на диване и жалуясь на жизнь, никто к тебе не придёт
Света Капица А что нужно делать?
найди для себя смысл жизни, увидеть другие страны или города, других людей, природу. Путешествуй любыми путями, на машине, на поезде или самолете. Делай что хочешь
Для себя. Пирамида Маслоу.