Прочие взаимоотношения
Меня никто не любит!!!
Подружайка моя одно время каждый наш разговор начинала со слов - меня никто не любит. Далее следовал рассказ о том, что с Димкой опять поссорились, Макс вчера звонил, но видеть его не хочу, Ренат в кино зовет но решила в суши-бар сходить с Олежкой, только он наверное обиделся потому что дома букет от Димки стоит - выбросить жалко, цветы то не виноваты что мы поссорились...Сама сегодня проснулась с ощущением, что меня никто не любит и сразу подружайку вспомнила :))))А у Вас так бывает - меня никто не любит???
Надо ли говорить старую истину, что то, что мы думаем, то и притягивается к нам
То Что Вы Тут Написали... Это Кошмар...)))))))))))))))))))) ) При Таком Раскладе Меня Бы Точно Не ЛЮБИЛИ..)))))))))
Aishat B.e.k.b.o.l.a.t.o.v.n.a
Спасибо :)))
У меня бывает по другому: никто не любит:))))) )
Так говорю я тем, кто меня ...любит, когда что-то не так:)))))
я стараюсь не подпускать к себе такие мысли) )
не разрушаю свой моСк плохой информацией и т д... живу тем что меня любят и я люблю))
Да, конечно бывает...
Вот вот.... одиночество.... Млин ...
Если не любит никто - значит любят все!
Когда мы одиноки и безбрачны-друзья нам не милы и жизнь скучна.
Любовь заменит все наши несчастья, улыбку возвратит искупит всё сполна.
Меня любят, наверное.
Всяко в жизни бывает...
Это обыкновенное женское кокетство... В целях привлечения мужского внимания, и как видно по подружке - довольно успешно!
Ага бывает. просыпаюсь иногда и мысль в голову - меня никто не любит кроме мужа))))))))))))))
Если и бывает, то я с этим Никто прекращаю отношения.
Бывает! Вот дочери не позвонили в 101 раз, всё - меня никто не любит (((
Твоя подруга слишком эгоистична. Вокруг неё столько народу вьётся.
Не скажешь о ней, что её никто не любит.. . Мне кажется она просто не
желает этого замечать.. . ) Но такое случается что человека никто не
любит. Это происходит потому, что иногда люди остаются совсем одни
ни родных, ни друзей.. . И всему миру на них глубоко плевать, вот тогда
человек действительно ни кем не любим и никому не нужен.
Нет.... не бывает у меня такого)))))

Меня моя доча сильно любит!! ! :-)))
бывает, но вспоминаю... полюби себя такой-какая ты есть... и все становиться-ПРЕКРАСНО
бывает, но это уже граничит с депрессией
Не надо себя так жалеть. Вы этого не заслуживаете.
Обычно когда так думаешь, на самом деле тебя очень любят)))
У меня такого ощущения не бывает.
Не бывает-я сам всех люблю.
говорят, что обостренное чувство собственного достоинтсва это когда тебя не обидели, а ты уже обиделся - примерно тоже самое в любви - кого подружка любит-то?
я люблю всех без исклюяения)))
нет! что бы получить - надо отдать!
Любит, не любит, поцелует.... да жди когда они это сделают, я себя ЛЮБУ)
Наверное надо как-то с одним определиться, тогда и проще будет разобраться любит - не любит
люди тянутся только к тем, кто любит их самих. так что любите всех, тогда и полюбят вас.
Бывает всякое. Только подобная ситуация была очень давно
задай себе вопрос, а кого ты любишь?
ой у меня тоже раньше была такая жизнь до замужества, а это нытье из ее уст просто подтверждение: "ну скажите же что я такая популярная и просто прибедняюсь тут" А вообще бывает конечно, в моменты депресняка.
Нет не бывает. МЕНЯ ЛЮБЯТ!!!! И очень очень сильно! Я люблю и любима. А уВас и подружки просто как говорят психологи - стадия выбирания. Много вокруг, но все не то.
Главное-полюбить себя самой, а остальные-приложаться!)))))))))))
ты сама виновата... бредовину гонишь, никто не любит, а всех от себя отпугиваешь
всегда так и бывает
да бывает такое - но у девушки по-моему слишком разнообразный ассортимент мужчин. пусть разберется - кто ей-то нужен?
За что ж Вас так???
Естественно, нет....
Постоянно.
бывает: ( жуть! сейчас Ваш вопрос прочитала. . неужели я тоже так себя иногда веду: ((
жуть!! !
тока у меня это выглядит так: "Ах. . я такая одинокая душа. . никто меня не понимает"
жуть!! !
главное самой себя любить и всё будет!!!!
ой, вы уж сами разберитесь в своих молодых людях. .
вообще бывает, но не очень часто..
Aishat B.e.k.b.o.l.a.t.o.v.n.a
Кис, чуть-чуть внимательнее - этот набор МЧ у моей очень весёлой подружайки, которую "никто не любит кроме..." :)))
бывает, но я не нуждаюсь в любви окружающих. Потому что если тебя любит ненужный человек то это ужасно напрягает. так что хорошо что никто не любит, и проблем меньше, я вас уверяю потому что на себе испытала не раз.
а пусть любит тот кого ты любишь этого более чем достаточно.
Неа)) ) в ЭтОм Мире ТеБя Кто ТО лЮбиТ) УлЫбНись))
Aishat B.e.k.b.o.l.a.t.o.v.n.a
спасибки :)
да.... у меня тоже такое бывает.... ни всё же время счастливой ходить, разрядка нужна!!!
Знаете у меня такое бывает так что не надо отчаеваться все у вас будет а особенно любовь
по-моему стенания вашей подружки зависят от того, что она сама не знает чего она хочет.... а вы задавались таким вопросом: "а кого люблю я? ".
А меня все любят но тот кого люблю я, увы оказался не тем человеком которого можно и нужно любить но, любовь из сердца не вырвешь поэтому продолжаю любить и носить все в себе. Самое главное это любить это чувство помогает жить .
бывает!! ! Меня тоже сейчас никто не любит....