Прочие взаимоотношения

Меня никто не любит, никто мне не верит, как жить с этим? :-((

Мои родители думают, что я бухаю и в тайне от них курю, а на самом деле я не пью и сигарету не разу в жизни в руки не брал, моя девушка постоянно думает, что я ей изменяю, а на самом деле я хожу на плавание по вечерам, она не верит, друзья обижаются на то, что я гораздо больше времени провожу с девушкой со своей чем с ними, один младший брат мне верит, почему мне никто никогда не верит, я врал всего лишь с 5-13 лет, иногда такое чувство, что они все надо мной прекаловаются, как жить нормально, если тебе никто не верит?
Ljuba Beze
А вам не пофиг?
Ольга Силина
Лучший ответ
Ну все правильно. Ты врал почти 8 лет, и теперь хочешь, чтоб тебе резко все поверили? Ну с родителями проще - не будет от тебя вонять куревом и бухлом, так не будет и подозрений. С девушкой точно так же - бери ее с собой на тренировки и дело с концом, будет больше точек соприкосновения. Ну а если не верят друзья - какие это на хрен друзья? Вот так и живи - просто не ври и все само наладится.
Если никто не верит, значит ты так это преподносишь. Почему все в тебе сомневаются? Если ты уверен в своей правоте, то тогда ничего не доказывай, будь самим собой, они потом поймут, что не правы. Чем больше доказывать, что ты не серый волк, тем больше окружающие будут видеть в тебе этого волка.
Если нет запаха спиртного и сигарет--зачем придираться, --только лишь предупредить, чтоб не потянуло на это, любя -шутя они.... не парься! Девушке свойственно ревновать, что тут плохого, а друзья скучают без твоего присутствия, видимо, ты душа компании, гордись!!!! Делай всё в меру, всем не угодишь.... выше нос!! ! всё отлично, парень!!!!
Почему родители так думают, не видя вас ни с сигаретой, ни пьяным? С девушкой сходите в бассейн. И вообще, живите своей жизнью-никому ничего не доказывая. Доказывать надо себе, что вы можете чего- то добиться и т. д. А распылять себя на ненужное доказывание ни к чему. Удачи
Жанна Мельник
Хватит выть!
Мне кажется, что ты сам себя накручиваешь... если бы девушке ты не нравился - она тебя бы уже оставила. А так, ревнует - боится потерять. Родители могут просто подшучивать... А друзьям подколоть друг друга вообще не проблема. Мир не так уж плох, когда в нём есть и родители, и друзья, и девушка, и даже прекрасный понимающий брат!
Роман
Все будет хорошо. с тебя есть брат. которыйтебя любит. это главное
Zinula Anisimova
Добрый вечер, Вас никто никогда не поймет, Вам это и не надо, просто живите и радуйтесь, запомните четыре табу (то есть ни при каких обстоятельствах не используйте в жизни) : жалоба, критика, обвинение и оправдание, это очень, очень неэффективно использовать вышеуказанные качества в жизни. Найдите добрую, скромную, обаятельную и надежную спутницу, поступайте честно от чистого сердца с ней и с окружающими Вас людьми, обретите ВЕРУ, создайте со своей спутницей дом (очаг) , живите просто и счастливо до старости, что еще необходимо для человека? поверьте мне одинокому человеку иметь спутника (цу) именно по жизни, радоваться и разделять тяготы жизни, видеть друг друга каждое утро так словно встретили Весну жизни, провожать друг друга даже только на работу и встречаться вечером словно видите впервые друг друга это многого стоит, пока Вы молоды Вы можете этого достичь, это безусловно. Удачи.
А зачем тебе это надо?