Прочие взаимоотношения
Вот меня никто не любит,никому не нужен.Поэтому я пью почти каждый день.Иначе я умираю.Есть выход?
Вот поэтому ты никому и не нужен, бухай дальше.
есть, выход всегда есть, для начала нужно бросить заливать неудачи и депрессию алкоголем!! не поможет только хуже станет!! ! потом как- нибудь отвлечься, переключиться на что-нибудь другое, познакомиться, с кем-нибудь или даже обратиться к психологу!!! все наладиться!!! главное не раскисать!!! хотя я почти 100 % уверена, что вы не правы, что никому не нужны и никем не любимы!!!
Ты случайно не Гэри Олдман?
выход есть всегда.!! !
хочется чтоб раз и все с ног на голову перевернулось, координально поменялось. НО! для этого нужно самому хоть шаг навстречу сделать.
Бросать пить и дальше так же продолжать жизнь но без алкоголя - нет смысла. (на долго тебя не хватит) опять заскучаешь. подумай чем занять себя. чем то новым. соглашусь с Лидия Пикалова, займись ремонтом хотябы.
А лучше карьерой, ходи на какие нить курсы или займись спортом. вобщем иди туда где люди, знакомься узнавай.
только самый плохой человек в мире никому не нужен. мне кажется что ты не он.
выход есть всегда. Бросай пить и найдется та которая сможет тебя полюбить)))))))))
займись ремонтом квартиры. и проверь себя - сможешь отказаться от алкоголя? значит кто-нибудь когда-нибудь обязательно полюбит и тебя. а депрессивного алкоголика вряд ли кто-нибудь полюбит. скорее переставай быть таким!
Забей на девушек. Меня тоже никто не любит, но я не пью, не курю. И меня это устраивает.
а что вы все накинулись на него? ? человек просил совета а вы его наматерили ((..а вам Бангоря скажу так, с каждым даже очень сильным духом человеком может произойти то, что произошло с вами.. . вот я например была замужем два раза, двое детей от первого брака, со вторым мужем я рассталась не так давно, еще все болит. . я стараюсь конечно, живу дальше, работаю, стараюсь изо всех сил, но вот у меня тоже проблема. . мне плохо без любви, мне тоже кажется что меня никто никто не любит, и скажу вам по секрету, пью каждый день. . хотябы по чуть чуть, чтобы расслабится. . и все тут люди которые вас наматерили у них свои есть тараканы в голове, не обращайте внимания, люди жестоки сами по себе, и чужие проблемы никому не нужны. . если вы считаете что вы спиваетесь, обратитесь к специалисту, я знаю что ни ремонт в доме ни что другое не поможет справится с этим недугом, поможет только настоящая и искренняя любовь, вот ее я вам и желаю))
Ты слабак . прости
Бросить пить, заняться спортом, завести друзей - знакомых и все потихоньку придет в нормы. НО алкоголь это явно не решение проблемы, скорее наоборот.