Прочие взаимоотношения

На сегодняшний день я никому не нужна и мне очень плохо

В классе никто со мной не общается, потому что я им надоедаю, раздражаю, внешность у меня нормальная, многие говорят что очень красивая, мне 14 лет, со мной просто никто и никогда не дружил больше месяца, я не знаю в чём проблема, моя одноклассница с лёгкостью может стать подругой для любого, она всем интересна в компании...а я...ко мне даже никто не подсаживается на уроках, все избегают, либо начинают унижать... возможно потому что я навязчивая...не знаю
В классе есть очень милый мальчик, мы с ним не плохо общались и сегодня на уроке он встал и на весь класс спросил у учительницы "А можно от неё отсесть?"...мне было обидно до слёз, я кое как сдержалась чтобы не зареветь, улыбнулась, будто всё хорошо...в школе я очень веселая, люблю всех смешить и у меня это получается, но дома я другая...я морально убита....мне плохо, я даже не могу дома заставить себя улыбнуться....что делать???
Я хочу дружить со своими одноклассниками...хочу тоже с ними веселиться...разговаривать...но характер ужасный...не знаю что делать....Я ХОЧУ БЫТЬ НУЖНОЙ КОМУ-НИБУДЬ...
Попустите значимость дружбы с одноклассниками. Наверняка, у вас есть куча работы над собой. Приведите в порядок стоматологию, каждые полгода на прием для профилактики кариеса. Займитесь своей осанкой, наверняка вы сутулитесь. Отработайте походку, подтяните учебу. Теперь вы знаете, что красота не даёт 100% гарантии ни на что. Не стройте иллюзий по поводу своей внешности. У милого мальчика спросите причину его отсаживания. В следующий раз на такой трюк можно сказать: "Боже, какой мужественный поступок! Наверное дома перед зеркалом репетировал сутки, слабак".
Ольга Полянская
Лучший ответ
Ооо"техком" Г. Тула Спасибо! Настроение подняли прям своим последним предложением!!!
Первое предложение вашего вопроса всё объясняет.
Заведи собаку
Без обид, но полагаю... лишь ты сама думаешь, что хорошо шутишь и веселишь людей, т. к. от таких не отворачиваются, они всегда душа компании, а порой и компании без них расходятся, раз к тебе отношение ровно наоборот, то твои шуточки скорее вызывают недоумение, если люди смеются, улыбаются, не значит им весело, а просто жест вежливости, а может они ржут над тобой в такие моменты.
Работай над собой, все это делают.
**чья-То Мечта**
если ты понимаешь, что у тебя характер ужасный, так меняйся или чего ты ждешь? Просто так ты никому не будешь нужна, человека ценят за его качества положительные и притягательный характер
"А можно от неё отсесть?"

Этим он показал что ты наоборот нравишься ему. По аналогии с тем что проявляя симпатию в вашем возрасте, мальчики дергают вас за косички.
Алексей Шкедов
Ооо"техком" Г. Тула На перемене он подошёл и сказал :"Я не хочу больше с тобой общаться, пожалуйста, оставь меня в покое".... Я уже третий час реву....я просто хочу чтобы меня кто-нибудь полюбил...мама сказала что лучше бы меня не рожала
Одноклассники - это не друзья и они не обязаны ими быть. Класс - это насильно сформированный коллектив. Не по интересам, не по взглядам, не по умственному развитию. А просто кого понабрали, то и есть. Там могут быть одни неадекваты. Или тупари, или совершенные скоты. Смысл дружить с такими? Лишь бы было? Не вижу в этом никакой пользы. Достаточно пары приятелей чтоб домашку спросить. Этого хватит.
Всё осложняется тем, что дома тебя по ходу тоже не любят. В комментах вычитал про мать. А что по другим родственникам? Что думает отец? Бабки-дедки?
Как вариант - можешь на общение в сети налегать. Это конечно уход от реальности своего рода, но в твоём случае думаю это плюс. Если иностранный учишь, можно вообще кореша найти из-за бугра. Интернет есть - уже можно найти чем себя занять.
дурная. тебя сам господь бережет. не спеши. после глянешь. твои однокласницы будут как мочалки а ты просто прелестью.. поверь есть дамы для любви есть для секса а есть просто.... что выберешь то и будет твоей жизнью.
Ты нужна своим родным. Одноклассники уйдут из твоей жизни. А ты никому не навязывайся и не ной, все равно это бесполезно. Будь самодостаточной и сохраняй достоинство.
Школота! В школу учится ходят!
это тебе кажется просто, так как гормоны бушуют, ты всем нужна
Елена Попова
Тебе 14 лет! У тебя вся ЖИЗНЬ впереди! Не принимай ничего близко к сердцу. Мир гораздо больше, чем ты думаешь.
Ооо"техком" Г. Тула Так просто сказано....я не могу вообще свои мысли по другому настроить, хочется просто кричать...понимаю что я лишняя в этом мире, я не хочу умирать, но и жить мне очень больно, я устала, даже сейчас у меня слезы наворачиваются
в 14 лет не знала никого, кто хотел бы дружить СО ВСЕМИ, особенно, когда эти все с ним не хотят дружить

по одному этому тексту трудно понять, что именно с тобой не так, почему ты так мыслишь, почему тебе нравится навязываться и надоедать, почему хочется дружить со всеми без разбора, почему нет хотя бы одной подруги

после школы часто все меняется, «крутые» становятся обычными, а «не очень» становятся очень классными, некрасивые становятся красавцами, а красивые спиваются или жиреют и тп

пока вообще рано говорить кто ты и где твое место

моя жизнь и мышление после школы поменялись на 180 градусов, я еще долго удивлялась комплиментам внешности, характера, стиля, чувству юмора и тд

читай книги, изучай психологию, прокачивай себя, не трать время впустую
Vadim Juncu
Нужна ты только родителям. а пока не начнешь хорошо разбираться в людях и отношениях лучше, конкретно тебе, пару не искать.
Ооо"техком" Г. Тула Не нужна я родителям, мама сказала лучше бы меня не рожала, других родственников нет...
А как насчёт того, чтобы просочиться в художественную самодеятельность?
Garberd Wales
Была такая ситуация, мне помогал кот, когда мне было плохо, я обнимала его и шепотом рассказывала о своих проблемах, он иногда мурлыкал и мяукал, отвечая мне, это просто переходный возраст, у меня с первого по 4 класс такое было. Согласна это не приятно (((
Юлия !!!
Аа