Прочие взаимоотношения

Я никому не нужен и никто не любит, поэтому я дрочу, это нормальна реакция?

Hamdi Celebi
лучше дрочить, чем с крыши от одиночества сигать.
Виктория Толстикова
Лучший ответ
абсолютно, не парься...
Макс Левченко
Апостол Павел писал: «Дорогие.. . давайте очистим себя от всего, что оскверняет плоть и дух, совершенствуя святость в страхе Божьем» (2 Коринфянам 7:1). Если тебе трудно следовать этим словам, не отчаивайся. Иегова всегда «готов прощать» и помогать (Псалом 86:5; Луки 11:9—13). То, что твое сердце осуждает тебя и ты стараешься побороть эту привычку, — возможно, несмотря на срывы, — свидетельствует о твоем хорошем настрое. Также помни, что «Бог больше нашего сердца и знает все» (1 Иоанна 3:20). Он видит не только наши грехи, но и человека в целом. Зная о нас все, он с сочувствием выслушивает наши горячие мольбы о милосердии. Поэтому никогда не переставай обращаться к Богу в смиренной и искренней молитве, словно ребенок, которой бежит к отцу, когда у него что-то стряслось. Иегова благословит тебя, дав чистую совесть (Псалом 51:1—12, 17; Исаия 1:18). Конечно, тебе нужно поступать в согласии со своими молитвами. Например, тебе следует избегать любых форм порнографии, а также плохого общения.
Ирина Федорова
Нормальная. Организму разрядка нужна.
вполне
95.5 % мужчин занимаются этим)))
Илья Лис
Марина ***** кто это тебе сказал?))))
От чего еще хуже? :)
Братан я дрочил даже когда с девушками жил!)) не очкуй славик я 100 раз так делал!))))
Влад Филинков
Посмотри "Красота по-американски".Рякомяндую!
"Это не брак уже несколько лет! И ты была счастлива пока я молчал. Но знаешь что? Я изменился! И я теперь дрочу когда возбуждаюсь, потому-что ты ничего не можешь! "(с)
Там каждая реплика достойна Оскара!))
Не Важно
не нравится, не дрочи) ) что мешает?