Прочие взаимоотношения

Я точно знаю, что меня никто не любит--что делать? +++

Меня никто не любит.
Та, которая родила, бросила, мама умерла, родной дед, за которым я ухаживаю не любит и это видно--отец желал всегда мне смерти, женщины никогда не любили.
Немного (по своему) любит тётя, но я даже не знаю.
Вот как так можно жить никем нелюбимым? Что скажите? Вам это знакомо?
Ольга Цейтер
поменьше думай об этом
Антон Диденко
Лучший ответ
Мы уже выросли из детского возраста. И перестали винить всех вокруг в своих неудачах. Нас эти детские страхи "что нас никто не любит" уже давно не беспокоят.
а ты подумай - кого ТЫ любишь?
Слава Самойлов
Ольга Цейтер Я люблю маму, но она умерла--каждый день молюсь о том, что бы она меня забрала.
тебе станет легче если я скажу, что цель жизни - это не быть всеми любимым.. цель каждой живой души - это развитие через постигание новых знаний.. развитие через приобретение каких-то навыков.. бесполезно просить маму забрать, но заберет тебя мама - все равно придется потом через страдания проходить один и тот же урок..) да, наша жизнь - это не сахар, придется стиснув зубы проходить это дерьмо..) урок все равно будет усвоен, так что, стисни зубы и развивайся сам.. а не через пинки судьбы
Были когда-то такие мысли. В юности. Но потом мне надоело себя жалеть.
Оксана М.
Когда-нибудь и на твоей улице будет праздник. Не горюй.
Дед любит. Он болен и стар, разум от боли перестаёт адекватно соображать. А женщину найдёте. Просто не тех выбираете. Да мужчины любят глазами, но сейчас времена такие . Всё измениться, у вас просто ситуация, мама умерла, дедушка болеет, смотреть как родной человек мучается, это очень давит на моральное состояние, вы в какой - то степени даже больше страдаете, чем он. Я тоже через это проходила. Вы большой молодец, что помогаете . Всё будет хорошо, вот когда у вас дети будут, дочь например, она вас любить будет, больше чем кто- либо смог бы, без возмездно, в любом возрасте и при любых обстоятельствах. Это будет. Я вам честно говорю.