Прочие взаимоотношения

Меня никто не любит . что делать

Я тебя люблю, как друга
Марина Мулахметова
Лучший ответ
меня тоже. ничего страшного, жизнь не вечна.
За что ж тебя не любят?
Rahima Rahima
год яркого пламени, а остальное пепел ...я знаю, что такое любовь
А проблема в чём? Это разве плохо?
зачем тебе чья та любовь??
Evgenia Maimistova
Оглянись вокруг внимательно может ты просто не замечаешь
А ты сама любишь кого-
нибудь?
Быть такого не может
Посмотрел Ваши вопросы и увидел, что Вы всё сводите к сексуальной составляющей (физической красоте). А любовь - это не только секс. Хотя бывают случаи, что даже физически красивому человеку трудно найти себе пару...
Тогда люби себя пока что сама а потом найдется человек, который полюбит. Это инстинкт самосохранения души.
а ты у всех спросила? что бы влюбить человека нужно сделать так что бы он не мог жить без тебя, но и играть чужими чувствами не стоит, если есть возможность встречаться то нужно заинтересовать молодого человека и уделять ему много внимания, так проще привязаться, если вы далеко друг от друга, просто переписывайтесь в интернете ( но такой любви лучше не иметь если в дальнейшем нет цели встретиться) а вообще бывает хреново в жизни, кажется что никому не нужен (а) а потом все прекрасно!
Смириться, бро, смириться
Значит никто не предаст. Радуйтесь. ;)
Будь собою и всегда помни если человекк любят он хороший если нет то он лучше всех!