Прочие взаимоотношения
А если кажется, что меня никто не любит(ну кроме родных) Что мне с этим делать? У вас такое было?
У меня что не любовь, так вся безответная...никому не нужен... Я не плачусь и не прошу жалости...просто не знаю как мне быть...другим всё равно не стать мне...ФАКТ
Такое бывает у всех.. . Я на эту любовь вообще забила с некоторых пор.. . Живу, учусь в универе.... Только по ночам все равно мечтаю о любви.. . Ты верь, что она придет.. . Ведь как себя настроишь, так и будет. Я вот не настраиваю себя на любовь, вот ее и нет. И мне тоже жалость не нужна. Мне хорошо одной.. . Пока что.. .
Но не надо менять себя. Найдется человек, который полюбит тебя таким, какой ты есть! Один мудрый человек сказал:
Счастье подобно бабочке - пока ты пытаешься ее поймать, она ускользает, но когда ты отвернешься и забудешь про нее, она прилетит и тихонько сядет тебе на плечо. Точно так же и с любовью - ты ее не ждешь, а она приходит)) ) А что тебя никто не любит - это ты брось, наверно, депресняк небольшой, у меня тоже настроение поганое, но ничего, прорвемся))
Толяяяяя.... кого ты любишь???
Виталий Граненко
Приветик, Лорочка... Я болею до сих пор той любовью с которой расстался 8 марта...
А ты хоть что то сделал, чтобы тебя любили, а не чтоб казалось, что не любят. Человек сидит иногда и придумывает всякие глупости, а ничего кроме этих глупостей не делает. Под лежачий камень вода не течет. Устрой русло воде и все образуется. И не ной... извини за прямоту.
не.. . у меня такого не было. . меня родные никогда не любили)))
это кажется. вас любит весь мир.