Наверное я что то делаю не так.. .
целую, сладких
Прочие взаимоотношения
Можно я больше никого, кроме родных любить не буду? Мне это приносит только боль.. . просто устала...
А получится?
Да все не так, но что уж с тобой поделать то)
Денис Медник
Всё ок.. )
любить родных не только можно, но и нужно. а то что ты ещё кого то не полюбиш, это врядли, сердцу не прикажеш)))))))
переключись на другие дела.. скажем займись изучением форекса, хотя понимаю гормоны делают своё дело и хочется любви :)) но можно сочетать .. http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
все ты делаешь так.... знаешь меня тоже часто такие мысли посещают, не хочу никого любить.. в смысле противоположного пола
Сашуль.. я вот тоже так говорила себе.. однако от чувств не убежишь и сердцу не прикажешь.. сил тебе.. и терпения..
никого кроме родных. родную маму, папу, брата, сестру, мужа, жену, детей, пезидента, страну, первую учительницу, любимую шоколадку, улицу на которой первый раз поцеловалась, любимую музыку, работу, свою комнату, чашку любимую, своего плюшевого мишку, люблю.... и больше никого))
Юрий Виноградов
" ЧТО Я ЛЮБЛЮ
Я очень люблю лечь животом на папино колено, опустить руки и ноги и вот
так висеть на колене, как белье на заборе. Еще я очень люблю играть в
шашки, шахматы и домино, только чтобы обязательно выигрывать. Если не
выигрывать, тогда не надо.
Я люблю слушать, как жук копается в коробочке. И люблю в выходной день
утром залезать к папе в кровать, чтобы поговорить с ним о собаке: как мы
будем жить просторней, и купим собаку, и будем с ней заниматься, и будем
ее кормить, и какая она будет потешная и умная, и как она будет воровать
сахар, а я буду за нею сам вытирать лужицы, и она будет ходить за мной,
как верный пес.
Я люблю также смотреть телевизор: все равно, что показывают, пусть даже
только одни таблицы.
Я люблю дышать носом маме в ушко. Особенно я люблю петь и всегда пою
очень громко.
Ужасно люблю рассказы про красных кавалеристов, и чтобы они всегда
побеждали... "(с)
выигрывать, тогда не надо.
как верный пес.
только одни таблицы.
очень громко.
побеждали... "(с)
твое дело
ТЕБЯ ЖЕ НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ КОГО ТО ЛЮБИТЬ . С А М А СЕБЕ ХОЗЯЙКА . ВОТ И ЧУВСТВАМ ----ТОЖЕ
Читаю и понимаю, что написала бы тоже самое, слово в слово, если бы это не было написано Вами. А может мы любим не тех?... Кто способен понять наши чувства...
Можно Сашуля.... я миллион раз зарекалась.... но потом влюбляешься, летаешь, потом тебе подрезают крылья.. . это неибежно практически всегда.... наверное надо относится философски.... что любовь явление временное