Я умею верить и ждать,
Ломать стереотипы. Мне не зажигать звезды, стоя на коленях.
Раз. Два. Пять. Повторю опять: я умею верить и ждать.
Не думай ты что умнее меня, ты же даже не знаешь кто я.
Всегда бывают те кто за,
Всегда бывают те кто против.
Моя задача не открыть им глаза,
А понять того, кто напротив.
И может ты не любишь меня,
Но я такая же как ты, а ты такой же как я.
Кому и что ты хочешь доказать?
верно, с моих слов записано верно, и прочитано словно в первый, и прочитано между, строки, превратили меня в стерву, мне же просто хотелось верить, мне же просто хотелось. . кто.. же мне скажет что я на верном? кто признает и станет верным? обжигают стальные нервы, а родные сердца мне. . я в состоянии ожиданий, в настроении спец заданий, только-только сама не дома, только не сама..
Прочие взаимоотношения
...Если Человек Просто Не Хочет Любить.. . Просто Устал.. . Значит Он Черствый?...
просто человек устал от превратности такой любви, ему нужен " хороший обогреватель" чтобы смог согреть его душу
Не факт. Как вариант - человек пережил Любовь и понимает что она больше не повторится, и даже подобия он не хочет, предпочитает жить послевкусьем своей любви.
А может он действительно устал, опусташён, измотан.. . Пусть отдохнёт :)
Всяко бывает.... выброси его из головы. Впереди еще столько интересного, а ты вся исстрадалась.
он не то что устал от любви, а он устал от разочарований.. . и это не признак черствости.. надо просто отдохнуть)))
не