Прочие взаимоотношения

Когда просто устал уже...

Здравствуйте! Вы знаете, расскажу немного о себе. Мне 21 год, учусь в неплохом государственном вузе Москвы. В этом году уже получаю диплом, есть еще и подработка, плюс своя квартира в Москве.
Но есть одна небольшая проблема. У меня совсем ничего не выходит с девушками. Вернее так, у меня очень хорошо получается в самом начале общения. Девушки легко знакомятся, но когда дело доходит до отношений, но получается полная фигня... Отношения выходят не особо длинными, или же случается несусветная фигня.

К одной девушке я ездил в больницу, когда ей стало плохо (потом выяснилось, что там нужна была несложная операция), помог с палатой хорошей. И я просто не услышал обычной благодарности. Вот последняя девушка, когда я ей предложил встречаться, согласилась, а на следующее утро написала, что решила укрепить отношения с бывшими.
Знаете, это очень неприятно, все эти ситуации. Когда в этот раз не очень получилось, тогда не очень получилось. Мне иногда не хватает обычных банальных объятий вечера. Неужели, я настолько что-то плохо делаю, что я этого не заслуживаю.
Поверьте, я не зануда, стараюсь всегда разговаривать о разнообразном, всегда стараюсь услышать человека. Но в итоге, ко мне просто поворачиваются задним местом. Иногда есть просто желание стать каким-то отбитым, потому что у меня столько примеров, когда девушки уходили к тем, кто их в цену даже не ставил. Я постоянно слышу в итоге почти одинаковую фразу (не всегда расстаются со мной, бывает обоюдно, бывает я сам, но все же), что "Ты очень хороший, но...". И после но идет какая-то отмазка. Неужели правда никто не хочет быть?

Помогите советом, что делать? Многие говорят забить и жить спокойно. Но мне кажется, что если я забью, то просто рискую остаться совсем одним на долгие годы, потому что когда я забил на это, то был совсем один (с точки зрения девушки) весь 2015 год... В общем, очень хотелось бы услышать разные мнения по поводу ситуации. Заранее спасибо.
Потому что твоя голова забита мыслями о построении отношений и ты слишком стараешься завести "хоть какие-то", чтобы не остаться одному... Фиксируй внимание не на том как продлить отношения, а на том чтобы было тебе хорошо в них и даже если они продлятся всего ничего... Не бойся остаться один, от страха ты коверкаешь непринужденность отношений и естественное течение, это чувствуют девушки и им кажется это занудным
Наталья Нейчева
Лучший ответ
Ольга Попова Вот очень ценный ответ, спасибо. То есть просто встречаться - значит хорошо. Нет - ну значит и не надо?
Ищите причину в себе, а не извне!
Андрей Фурсин
Да просто вы не встретили свою.. единственную.. думаете так легко всё в жизни бывает.. некоторые всю жизнь ищут..
Не встретил еще ту самую, которая для тебя.
Забей и займись спортом.
Да всё у Вас наладится, сначала получите диплом, устройтесь на работу, а потом и личной жизнью займётесь. Раз Вы такой умный человек, и у Вас всё расписано по плану, то, Ваш мозг просто подсознательно отвергает нежелательные варианты сам. И, видимо со своим идеалом женщины Вы пока ещё не определились, ибо, как только в Вашем мозгу будет её идеальная картинка., (некоторые для себя составляют список-вес,. рост, цвет глаз. волос, профессия,. национальность., т. д.... +++)поверьте, Вы на неё сразу зациклитесь. и сразу же всё будет ОК. Удачи.
Zhan Kanseitov
Да.... это ж надо так в 21 расстраиваться, из ничего чего делать.... Вы живёте в стране, где женщин на 1 млн. больше мужчин. Сейчас дамы ещё что-то выбирают, а на самом деле сколько из них останется одинокими, да ещё с детьми без алиментов. У Вас проблема женская - боюсь остаться один. Не бойтесь- Вас, даже если Вы совсем урод, обязательно женят, причем будут драться за Вас и в 40, и в 50. Так что Ваше опасения об одиночестве - недооценка объективной ситуации. Старайтесь от встреч получать удовольствие, не думать, как угодить, это и постели касается. Не служите, это могут оценить дамы постарше. И позже делайте так, как Вам удобно. Делайте то, что считаете нужным, не выводите даму на первый план в жизни. Раскованней и уверенней, без вылизывания, и всё пойдёт. Удачи.
Анна Бузмакова
Чтобы что-то получить, надо что-то дать...
Не питайте иллюзий. Думать, что все девушки будут от тебя без ума,— это признак либо наивности, либо самовлюбленности. Но завоевать симпатию некоторых можно — если помнить: твоя внешность не так важна, как внутренняя сущность.
А ещё важны мотивы, для чего вы заводите отношения. Если просто, чтобы не быть одному или для развлечения, то это жестоко, так как это игра с чувствами другого. Но по вашему рассказу видно, что наоборот часто "играют" с вашими чувствами. Тогда чётко определите для себя - ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ЗНАКОМИТЕСЬ, ЧТОБЫ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ ИЛИ ДЛЯ ДРУГОГО! УСПЕХА!
Фраза про хороший означает, что ты очень скучный.... Предсказуемый. Что конкретно в переписках не так, что отвращает девчонок, не возможно сказать не зная тебя. Может ты скинешь мне на почту несколько скриншотов, тогда я смогу прокомментировать. Ну и как бонус, ответным письмо напишу именно практические советы.
Успеешь ещё найти свою единственную девушку))
Елена Леночка
Welcome to Reality! Чел, слишком стараешься, слишком. Побольше некоего внутреннего цинизма и высокомерия по отношению к ним. Услужливость и чувствительность в мегаполисах не ценят, просто используют, коли удача сама в руки идет, и воспринимают как слабость. Ну, скоро сам все поймешь.

Лучше вообще эту проблему сейчас задвинуть на 10-е место и решать в первую очередь более интересные и насущные задачи.
Значит ты не создан для девушек
Faruh Aymedov
тебе надо стать плохим
Ты слишком дорожишь отношениями и любая девушка она принцесса думали бегать начнёшь умолять морду другому бить а ты, поступил верно на мой взгляд. Вот реально ходи пару раз в неделю на свидания я раньше тоже по разной херне мучился а потом забил на всё не то чтоб совсем на всё а вот прямо на всё абсолютно, раз другой позвонил сходили погуляли второй раз погуляли ищу вторую одновременно с первой ни с той ни с другой интимной связи не искал. И выбрал ту что мне более интересна и скандалили и тоже что-то не то надо просто перетерпеть и всё как ни крути притереться придется. Моя меня если сейчас бросит я не обижусь, ну а я брошу в целом тоже мне обидно е будет не надо принимать каких то необратимых решений не обдумав их с холодной головой. Так что всё отлично будет как перестанешь с каждой по разу в постель нырять.
Ты слишком любишь девушку и растворяешься в ней. На первое место ставь себя, а потом девушку. Будь жестче, с характером. Чтобы девушки тебя уважали, а не пользовались. Только так ты сможешь построить долгие отношения.
Чувак напиши мне свой адрес, я с девками приеду к тебе в мааскву
Ольга Попова Ахахаха, неплохо
Вот это писанина! Пздравляю!
пересмотрите все свои отношения, возможно вы выбирали не самых лучших представительниц противоположного пола и вас тянет не к тем женщинам, проанализируйте почему так происходит. такое бывает как у парней так и девушек, они отвергают достойных людей и влюбляются в проходимцев
Алина Жапарова
Так, не общаясь с тобой лично, никто не скажет в чем твоя проблема. Да и нет ее, я считаю. Ты такой какой есть и найдется девушка, которая тебя по достоинству оценит. Просто твое время еще не пришло. Вообще меньше думай об этом, а больше об учебе, работе, тогда и девочки подтянутся.
Babamyrat Rozyyew
читаю Вас и плачу....
УспокОйся, всё наладится.)
ого
Эдик Пускаль
зачем так много слов?
ох уж эта любовь...
Иван Черепанов
У тебя все еще в переди, чего так расстраиваться?) Не все же сразу )
Это все здорово - квартира в Москве и другое ля-ля. Но зачем ты сразу открываешь все карты, многие любят загадочных людей, интересных постоянно, а не ботаников. Послушай займись каким-нибудь хобби - спорт, бильярд, аэропланирование и там чем ты любишь заниматься, встретишь её. А сейчас крик твоей души обусловлен разгаром Весны! Гормоны берут своё.
А если не девственник чего пишешь тогда сюда? а девушки с тобой расстаются потому что ты -"очень хороший" не любят они хороших парней, аномалия это у них такая
в 21 и уже устал? ха ха тяжело тогда тебе придется парень в этой жизни)
Лиля Елистратова Вообще просто посмотри видео Тимура Смирнова, он дельные вещи говорит, мне его видео помогли изменить мировозрение и у меня наладилось на этом фронте буквально все очень быстро
Все будет хорошо!!! Ты здоров- и это главное! Молодой и красивый наверное, а судьбу искать не надо. Она обычно сама находит нужное и убирает не нужное. Если нет девушки- значит просто еще не время. Займись карьерой и общим развитием и не надо сразу рассказывать, что у тебя квартира в Москве. Удачи тебе.
Оксана Oksana
Всему своё время. Тебе девушку нужно чуть старше.
Есть поговорка руби дерево по себе, но иногда мы ей не следуем и кидаемся на все что нипопадя, окрутит вас думаю нацменка какая нибудь, раз такой вы.…
Николай _
Для тебя вопрос наличия девушки очень высокую значимость имеет. Возможно ты с первой встречи начинаешь активно ухаживать, давить на девушку? Что свет клином на ней сошелся. Банальный инстинкт самосохранения говорит Беги Спасайся! Что-то не то. Потому и уходят к парням, которым плевать. Ему до себя есть дело, он хорош, он умеет соблазнять и нравится-отсюда нет дифицита внимания, а следовательно отношения с женщиной не имеют такой значимости-итак есть и будет. К таким и уходят, он не давит, не бегает, не требует .Я же пришел в больницу дал денег, помог, встретил и тд-дай мне ласки!? Ты хороший-это значит милый, добрый ..Но даст другому. Так мир устроен. Почитай Дениса Бурхаева, он очень доступно пишет. Удачи!
Катти
Все у тебя прекрасно. Но... -Ты смотришь на Себя глазами других.. Стань Собой, научись, успокой Разум, услышь Свою Душу... почитай эзотерику-Толле, Дональдса. Удачи! Не спеши, лучшее не уходит...
Без обид
Может вы мямля, а мы таких не любим.
Не переживайте, вы еще встретите много девушек и хороших и очень хороших и разных и опыта наберетесь. Просто эта не ваша и все1
*Ты, лучше, голодай, чем что попало ешь
И лучше, будь один, чем вместе с кем попало... *
Kassandra Shanahmedova
Надежда Страхова Хорошо "ему придворному надиму" было так рассуждать.
а клубе удается когонить снять?
М.
Мишаня ......
Я так понимаю, что ты хороший парень. Расскажу тебе на своем примере.
Было очень много парней, с которыми было приятно общаться. Но тем не менее всякий раз, когда дело доходило до отношений, на горизонте появлялся "бэд бой" и привлекал мой интерес больше. Пока я не познакомилась с одним человеком, который-таки смог достучаться до моих мозгов.
Долгое время мы просто общались. Он был инициатором. Он такой хороший, прямо слов нет. Отличник. Но к нему меня потянуло. Знаешь, почему? Потому что он занимается пауэр-лифтингом. У него превосходное тело. И дело вот в чем: душа не возбуждает, но ее любят. Любят так, чтобы общаться с тобой, проводить время. А хотят тело. Не утверждаю, что так всегда, но изначально, когда плохо знаешь человека, это так. Конечно, потом, когда я узнала его лучше, меня начал привлекать в нужном плане и его характер.
Просто я о чем... встречают же по одежке. Вполне возможно, что дело в этом.
Надеюсь, я не показалась грубой/ветреной итд. Это единственные долгие отношения в моей жизни.:)
садись в тюрьму и отдохни
Надежда Страхова Пи.. дец совет ты дал, ты хоть раз там сам был ??
Всегда думай своей головой
Тююю, ты еще юный, в 27 у тебя будет 100 процентов, высшее образование и квартира есть, машину еще купи, и можешь жениться на красотке
Тебе нужно немного отдохнуть
Жди и всё придёт
Однажды встретишь ту которая будет сопровождать тебя по жизни, но отключи депрессию и живи на полную тебе только 21. НАСЛАЖДАЙСЯ ЖИЗНЬЮ!!!!
господи 21 год! вся жизнь впереди, просто девушки в таком возрасте ветреные (это не оскорбление, а намек еа то что пока они не понимают чего они хотят и с кем они хотят проводить время)! Я просто могу дать совет: постарайся ненавязываться и все! Просто ходи так типо, что тебе наплевать на все и люди сами к тебе потянутся, как говорится"чем хуже ты обращаешься с людьми, тем интереснее ты становишься для них!". И вообще думай об учебе, а любовь ты еще встретишь) сейчач главное для тебя закончить универ
Nazerke Tasbolatova
Не ты первый, не ты последний :-)
Читаю про тебя и вижу себя, только мне 20. Такой со всех сторон хороший, но почему-то один. И в чем проблема-не понимаем, кто-то говорит "менять себя", кто-то говорит "ищи дальше", кто-то советует "просто жди, своё придёт" и кому верить и что делать- не понятно. Рад бы дать однозначный совет, "готовый рецепт", но к сожалению, сам до этого ещё не дошёл.
Просто верю, что у тебя хорошо всё сложится, появится ТВОЯ девушка с которой будешь счастлив и она с тобой и не в 30-40-50 лет, а уже скоро)
Вы когда помогаете всегда хотите услышать благодарность. Задайте себе вопрос " А меня об этом просили?"
я смотрю, всё очень сложно...
Это простые слова, но - значит ты ещё не нашёл ту самую . Возможно тебе попадаются легкомысленные . Или просто ещё молодые, гулять им охотно . Не принимай это близко к сердцу ...
Да правда слишком хорошее отношение не ценят
С хорошими не интересно... Просто надо быть не всегда хорошим, а иногда плохим. Не прям дубасить девчонку))))) Но можно допустим 2 встречи быть ласковым, а 2 встречи грубым и холодным по отношению к ней. Груби ей раз 2 в день. И девушка подумает:" ЧТО С НИМ???? ПОЧЕМУ ОН ВДРУГ СТАЛ ТАКОЙ.".Она скажет "что с тобой".А ты скажи:" ничего".В этом и есть загадка, и интерес. Она будет думать почему ты хладнокровный и грубый, ей будет интересно это разгадать!!!! То есть всегда в отношениях чередуй:" То ласковый, то на другой день грубый и холодный." И не надо пытаться выслужить любовь!!!! За свой счет палату оплачивать! Таких не ценят. Таких считают за "оленей"которые всегда готовы платить. Вообще лучше в обычные дни ничего не покупай девушкам. Только по праздникам. Так же иногда можешь игнорить ее. Берешь и дней 5 не звонишь ей и не пишешь. И она такая:" ЧТО????".И делай так периодически. Например 2 раза в месяц, а в другие дни звони каждый день. Когда парень не обращает внимание несколько дней то это очень бесит, и сразу начинаешь думать о нем, залипать на него
Ольга Попова Слушай, позитивно сказала, с юмором, посмеялся ахах. Да, согласен, просто не быть бараном с деньгами, это точно)
Любов Мельник Абсолютно не согласна с Региной! Вот так парни и научаются быть циниками и сволочами, которые потом трепят нам нервы и относятся потребительски! То, о чем Вы говорите - игра на самолюбии и т. д., ничего это общего не имеет с глубоким чувством и отношениями, о которых мечтает парень! Молодой человек! Девушка, которая позволит Вам себе хамить, терпеть игнор и т. д. - пустышка, которая потом будет устраивать Вам "вынос мозга" и требовать каждый квартал новый Айфон! Соглашусь с Петром и Confusio . Наслаждайтесь приятными отношениями и моментами, не стесняйтесь обнимать и целовать жарко, побольше страсти и поменьше заморочек - правильно ли я все делаю.
Лиля Елистратова какую то откровенную хуйню вы пишете) извините за мат) если серьезно то надо просто быть собой и не придется ничего выдумывать каким ему быть, если её не устраивает он какой есть то надо менять такую деваху
просто не нужно искать специально. нужно заниматься своим развитием, образование, спорт, хобби и люди сами тянуться начнут! К самодостаточному человеку притягиваются такие же люди! и когда ты сделаешь себя сам, то сам будешь выбирать девушку по Душе, по духи и по сердцу! Ты думающий человек и у тебя все получится! Почитай Зеланда. Ты превышаешь потенциал слишком на отношения. Удачи и успехов! и любви взаимной