Прочие взаимоотношения

...если просто...устал??

просто.. отдохни)
Ильназ Хуснетдинов
Лучший ответ
Не видел твой вопрос, иначе бы и свой не задал ...
Natasha Ermakova
Олег Щербаков привет Серёга!!))
просто возми и отдахни)))) ) приффф фулюгашка))))
Елена Рыбакова
Олег Щербаков привет Натуль!!
я тоже спать хочу.. . а мне еще домой ехать... )
прива)
Ольга Якоби
Олег Щербаков привет Ленчик!
Это замечательно ) Значит, ты жив ) А завтра.. Завтра наступит новый день ) Он будет прекрасным- светлым, радостным, полным надежд, стремлений и любви )
Олег Щербаков привет Солнце!! Пасиб!!
Бывает))))
Олег Щербаков привет Полин!!))
Забей на всё и лети отдыхать ))))
Олег Щербаков Привет Королева!!
Возможно..
тогда просто.... хочется, чтобы дома пахло выпечкой и ванилью и тебе сказали.... "Милый, я с тобой! Все будет хорошо! Ты устал, отдохни.... я посижу с тобой! " Заварит чай с душицей, поставит теплые булочки с медом на стол, ..а ты положишь свою уставшую голову ей на колени и она будет гладить тебя по волосам и молчать вместе с тобой....
Виталий Шацкий
Скажи ей. Если у неё знания жизни хватит - через 10 минут уже почувствуешь, что ты можешь всё, в том числе и это.
Антон Белов
Это Вам кажется! Мужчины не имеют права уставать! Это привелегия женщин!
Марат Агзамов
все устаем если че
массаж хочешь?
Аскар Айсин
Отдохни, смени образ жизни. Нельзя себя загонять.
Конечно... с такими символичными обозначениями на руках уже мог и устать. Пора на заслуженный отдых в кресле- качалке у камина
Vlad Vlad
Расслабся)))
Zakir Rustamov
Хорошо, если все так просто.
И такое возможно!..
... Выспись. Отдохни.. . И будешь в норме.. . И не забудь хотя бы на сутки выключить комп...
Юлия Ра
Утро вечера мудреннее..