Прочие взаимоотношения

Как быть? просто устала от ситуации...

На протяжении года..мужчина признаётся в любви... к нему нет никаких чувств... ни разговоры, ни игнорирование не действуют на него... я сказала, что не люблю его и ничего быть не может...НО... он продолжает приезжать...ждать у подъезда, причём УВЕРЯЯ меня, что кроме него, я никому больше не нужна... неужели существует такой "махровый" вид бестолковости.... ну не бить же его... как избавиться от липучего кавалера?
Надо его унизить. Переспать с ним, сжав зубы. А потом сказать: "Я не думала, что у тебя такой маленький член".
Уверяю, после этих слов его как ветром сдует.
Valentina Potapova
Лучший ответ
Галина Курьянова обязательно.
чел болен.
и это настолько же явно, как и страшно.
Aytali Murzaev
Галина Курьянова это ужас, Лена.

ненормальный просто.
это странный тип
будьте осторожны
у него идея фикс. а это чревато неадекватными действиями с его стороны
Игнорируйте его. Отключите телефоны, не отвечайте на е-майлы, не выходите в аську, при встрече не обращайте на него внимания, словом, игнорируйте его. Делайте всё это как можно дольше, пока надоевший поклонник не перестанет вас атаковать. Этот способ стар, как мир, и на умных мужчин действует безотказно. Более того, мужчины сами любят применять этот способ к надоевшим девушкам. Так почему бы и нам не применить его?:))
Иван Чорный
ответ - обзавестись другим!
. Скажи ему да, тогда отстанет. Надоедай ему каждую минуту чем-нить.
попробуйте перевести его в разряд друзей... дайте возможность чаще видеть себя, но установите дистанцию...
I Love You Nazi
А вы попадитесь ему на глаза с каким-нибудь Супер-пупер-мачоменом!
*opasnaya Detka *
может стоит его познакомить с настоящим? ну или попросить хорошего друга с работы проводить и попросить с ним поговорить по-мужски, типа отстань за моей балой ходить? но я видела передачу, что такие как ваш липучий может с собой покончить или чего доброго и вас покалечить.... может заявление в милицию написать за преследование...
Nastya Lyutova
У него болезнь!!!! Смени номер и место жительства.... пока ничё плохого не натворил!
Знакомая ситуация, он не прекратит преследования пока вы в этом городе, так что надо принимать радикальные меры. Конечно не хочется войны, можно попробовать, как у же высказали добавить в разряд друзей с дистанцией... Или только мужская сила со стороны или привлечение милиции)))
сводить его к психологу. У него уже крыша едет
Oleg Valkovskiy
насилие не поможет, попросить кого то поговорить с ним по мужски тем более, потом он вам же и отомстит, попробуй изобразить при нём из себя лесбиянку чем чёрт не шутит вдруг поможет.