Прочие взаимоотношения

Как заставить УСТАВШУЮ женщину взбодриться . Я - просто Друг. А она просто устала от проблем.

Елена Соколова
заставить вспомнить её,что она прекрасная девушка!! ! Своди в кино, подари конфеты, поболтай с ней о детстве, о времени когда она была счастлива. И уверь что все это ждет её впереди!!! !

Люди забыли, что близкого счастья не бывает, что за счастьем нужно идти по трудному, длинному и долгому пути, и в этом смысл человеческой жизни.
Александр Каплиёв
Лучший ответ
Создать ситуацию безвыходную, или билет в театр, или еще куда.... и после этого похода она уж точно не станет опять скучать...
Вы можете убрать ее проблемы? Вряд ли... тогда поговорить, выгулять, сводить в театр...
:) Увезите из города проблем :)
Я серьезно!
Хоть на несколько часов. В лес, к воде, да куда угодно!
Картинка перед глазами изменится, а с ней и настроение :)

А заставлять бесполезно :)
Удачи!
Sеня Kуzнeцоv
просто выслушай ее и все)))) и ей станет легче на душе.
Игорь Бережков
своим вниманием
Заставить забыть о проблемах. . развлеки ее чем нибудь, тут уже зависит от ее и твоих интересов)
Black Star
Часто для этого нужны деньги... к сожалению. У неё друзей много? Можно устроить встречу с теми кого она очень давно не видела, устроить пикник... А если деньги есть, можно в санаторий на 10 дней -бодрит, проверено моим депрессивным синдромом... Туда и с детьми можно.
Ramos Ramos
Пойдите прогуляйтесь по городу!!!! Купи воздушный шарик, мороженного!!!! Развлеки ее!!!! В кино своди!!!!
Oralbek Bekkaly
шоппинг, парикмахерская, прогулка... подарок, организуйте все это для нее. поможет забыть проблемы
Rustam Atanazarow