Прочие взаимоотношения
Зачем Женщине нужны мужчины только Друзья , не более того? типа давай просто дружить, а я не понимаю как это просто )
в таком случае давай дружить это может значить "я не хочу с тобой отношений, но ты хороший парень, не хочу обижать тебя посылом" , либо "посиди пока на скамейке запасных, чувак", либо "как мужчина ты мне не нужен, но общаться с тобой интересно"
Татьяна Татьяна
понятно именно так и думаю
ну типа пивка попить. . и попи... деть )))
не.... с начало в койку а потом дружить)) ) гы)))
Как и с женщинами.
Это что бы повышать свою самооценку.. ) точно тебе говорю))
Татьяна Татьяна
Приветик ЛучиЯ !!!не иначе тоже предлагала кому то только дружбу)))
А тебе понравилось бы, если твоя девушка с мужчинами не просто дружила? Вот поэтому)))
Не понимаешь, значит не знаешь, что лучший друг, это друг противоположного пола.
не понимаешь, не дружи))
Как узко и примитивно Вы осведомлены относительно дружбы. Не всё строится на сексе и не все так им озабочены.
Это ей нужно для большего выбора на будущее. Друзья - студенты подготовительного курса.
а я тоже не понимаю этого и как это дружить с мужчиной?! Дружбы по поределнию бытьне может, п крайне мере одного в этой паре сексуально притягивает его партнер по дружбе
вот и я не понимаю... все равно ведь простакивают моменты интима)
Лично я держу таких при себе, чтобы, когда это понадобится (ну мало ли) , с ними переспать. И друг мужчина это классно. Тем более ТАКОЙ друг.