Прочие взаимоотношения

ЖЕНЩИНЕ нужен МУЖЧИНА, чтобы заботиться о нём, а зачем МУЖЧИНЕ ЖЕНЩИНА?:)

Яна Jana
Чтобы её защищать, любить и вообще. . чувствовать себя мужчиной! )) Ну, и чтоб заботилась, конечно))))))
Алекс Злой
а ты знаешь что ева была создана не из ребра? (из ребра- не точность перевода ) а из тени. но тень надо понимать как обратную сторону. ну скажем как у монеты. орел и решка. убери одну сторону и монеты не будет) ) вот для того что бы стать одним целым и нужны мужчина женщине а женщина мужчине)))
Ну кто-то же должен бросаться ему на шею, когда он возвращается домой И целовать, целовать, целовать так, словно не виделись вечность.) )

Остальное уже сказали выше))
Ну как же! Чтобы кто-то заботился о нём.; -)
Людмила Сербул
Любимая, я тебя поведу к самому краю Вселенной! Я подарю тебе эту звезду, светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность…
Мужчина и женщина нужны друг другу для счастья
Что б мозги ебла и было кого содержать.
ВЗАИМНО, если мужчине женщина нужна по другой причине, то продолжения отношений не будет. Кроме этого, не всегда декларируемая цель проявляется в реальности, ведь с каждым человеком мы себя ведём по разному-о ком то хотим заботиться, с кем то соперничать, кого-то лицезреть, с кем-то вести деловые или хозяйственные отношения и т. д.
чтобы заботиться о ней.
проводить свое свободное время.
быть опорой для нее
заполнить пустоту внутри лучиком солнца
содержать ее впоследствии создать семью
родить детей в конце концов
Что бы он заботился о всей семье
Inna Sukach
Женщине нужен РЕБЁНОК чтоб заботится о нем, но не мужчина))))))
Яна Лутова
Чтоб рядом была поддержка!
Мужчина необходим женщине, как воздух, и значит Вы еще не встретили того, который бы дышал с Ваши вместе, заботился о Вас. И правильно готовят - вторая половина.
Всем желаю ее встретить