Прочие взаимоотношения

а может просто женщины задают такие вопросы на которые легче прикинутся дураком и проблем меньше?!)

Сама я, признаюсь, иногда пользуюсь этой моделью поведения. С кем бы вы думали – с вами же мужчинами конечно))) ) Ну бывает такое – хочется почувствовать себя слабенькой, хрупенькой женщиной, настоящей блондинкой – глупенькой такой, наивненькой. Вам, кстати, такие нравятся Тормозить, задавать глупые вопросы, слушать ваши нравоучения и наставления. Одним словом, быть слабее вас как в физическом, так и в умственном/моральном плане, почувствовать себя слабым полом во всех смыслах этого слова. Хоть от интелеХта особо никуда не денешься и долго такими игрульками не получается заниматься, всё равно рано или поздно вырвется какая-нить здравая идея, заумная мысль и речитатив, которые шокируют привыкшего к «интелеХту блондинки»
Ну ещё с мужиками тоже можно поприкидываться дурочкой – чтоб объяснили чего-нибудь поконкретнее, разжевали, исполнили какое-либо задание за меня, с которым я ввиду своих «интелеХтуальных» способностей и физической слабости не справлюсь))) ) Одним словом, таким образом можно "делегировать полномочия", когда лень что-либо делать.
Нурлан Тойлыбаев
Лучший ответ
;):):) Допускаю, сама такая ;) Никак влюбился....;)
Marianna Marianna
Надо же как то развлечся....
а может ты просто не можешь ответить?)) ) и тебе легче прикинуться дураком?)))
Евгений Шульгин тупая отмазка!
Читая Ваш вопрос, чуствую себя дурой.... Смысла не поняла....; (((((
Елена Штоппель
У женщин просто такая развлекуха - задавать тупые вопросы)))))
умная женщина не задает много вопросов, т. к. и без этого знает все ответы. и вообще не понимаю что приятного допрашивать кого либо, я же не следователь.