Прочие взаимоотношения
ЧТО БЫ НЕ ЗАДАВаТЬ ВОПРОСОВ НА КОТОРЫЕ ТРУДНО ОТВЕТИТЬ, ЧТО НАДО ЗНАТЬ МУЖЧИНЕ О ЖЕНЩИНЕ?) ЗДРАСЬТЕ!)
КАПС))) не заметила! это что бы лучше видеть!)))

Женщине вообще не надо задавать лишних вопросов, чтобы в её глазах не быть идиотом
Ну, это у нее износу не знает
Самки вида человек (женщины, девушки, девочки) --учились психологическому троллингу и разным методам манипулирования над мужчинами в пещерах : (Плач, пустяковые обиды, капризы, крики " самочка в беде" .. ) как бы подкрепить свою независимость от них, и методы вклада комфорта в отношения, чтобы самец на охоту шел бодрым и в настроении. Поэтому отношение это женская прерогатива, если самка ждет мужских шагов, игнорит, капризничает, ссоры обиды, не вносит комфорта в отношения, то дефектна к семье, с завышенной самооценкой и верой в свою востребованность.
Самку человека инстинктом тянет к доминирующему вожаку или крупному лидеру группы, который может защитить ее от зверей, обеспечить пропитанием и дать сильное потомство . Истинктивно самок тянет к дерзким, качкам, доминирующим над ней, деловым людям, погрузившиеся в свои цели, а баборабов и всяких аленей , " рыцарей " или " Настоящих мужчин" как они сами придумали используют, отжимают имущество, вешают им алименты, наставляют рога, а по полной идут отдаваться пьющему наркоману, да и накормят, обуют его . а своим " рыцарям " будут обижаться, капризничать , " я занята " , а потом сливают и еще алименты вешают, Да еще и квартиру под предлогом детям отжимают, чтобы алень платил за за детей от дерзких, примативных, пьющих ..
а как же анус?