Прочие взаимоотношения
Задаёт ли тон первый отвечающий другим ответчикам? И почему вы не оцениваете вопрос, на который вошли ответить?
Твои вопросы всегда оцениваю) А есть и другие задаваки, которым за их вопрос ничего не ставишь и вместо пенделя пишешь ответ))) ) Мне тоже странно, что при положительных ответах, бывает ни одной оценки вопроса... это уже - не уважение.. . А первый ответчик, не показатель, иногда смотришь, а твои мысли, уже кто-то написал, ставишь ему 5 и уходишь)) ) Доброго Дня Ириша)))
оценки не жалко) Чужие ответы практически никогда не читаю
я придумываю свой ответ, еще не читая другие ответы, а оценивать вопрос-дань вежливости, зависит от человека.
Анастасия Седенсот
Да...ВЫ всегда вежливы в этом плане)) Я заметила)
По крайней мере, по отношению ко мне) Спасибо)
Прекраснейшего дня)
я так не думаю)) )
а на оценке пишется.... ***Данное действие нельзя выполнять слишком часто***
Анастасия Седенсот
Ну и что)) Надо быть понастойчивее))
Мне так тоже пишут, но я нажимаю еще раз!
в моих вопросах - нет))) )
вопросыоцениваю. . иногда просто.. неохота оценку ставить))
Нет, мне пофиг на тон.
Я оцениваю вопрос, даже если не отвечаю
У меня свое мнение. Тону отвечающего первым я не поддаюсь.
А по поводу оценок, скажу честно: да, мне лень. Но не всегда. Особенно, если вопрос (ответ) действительно сильно нравится или полностью совпадает с моим мнением.
конечно задает,
а я ставлю в ответ када мне ставят
зависит от настроения, как и у спрашивающих. Уж гостей принято принимать с улыбкой (+5), а не колы вбивать.
Я отсебятину гоню и всегда ставлю оценки)
Задаёт, но не во всех вопросах. Наиболее ощутимо это в провокационных вопросах.
Спрашивающий не ленится всем ставить 5 из за собственных комплексов и чувства вины возникающего от мыслей что он вдруг кого обидит не поставив оценку. Не пробовали никогда всем отвечающим 1 поставить? Нет? Попробуйте - тоже никто не обидится, всем же, а не ему одному )
Анастасия Седенсот
Про всех не скажу, Денис, но я ставлю 5 не из -за комплексов), а просто за то, что человек захотел ответить, выразить свое мнение. С которым я, возможно, не согласна. Но ведь все не должны думать как я. Стараюсь уважительно относиться к другому мнению, даже не совпадающему с моим.
Войти вопрос и поставить 5, это как сказать: Здравствуйте)
А ты меня с оценкой не неволь.. . :р бывает что банально забываю.
Возможности телефона, а до компа не добраться! Привет!
1. нет
2. оцениваю только те вопросы, которые мне нравятся...