сказала, что не хочет больше встречаться и общаться. что делать?
вопрос был про гороскоп, я ответил, что скорпион, люди помогите, я не понял что произошло, она по-моему помешана на этих звездах. как мне ее вернуть? говорит, что у нее уже был скорпион, а я не разбираюсь в этих гороскопах и прочее ерунде
Прочие взаимоотношения
я добился расположения любимой девушки, встречались ровно неделю, но после одного вопроса, на который я ответил, она
Ууууу больная на голову, да не чувак те повезло что так быстро отделался а то потом.... наступила бы тьма космоса)
Эх, не любит она вас Владимир... .
Так что не теряйте время зря, вокруг полно нормальных девушек, не помешанных на гороскопе.
(хотя это больше похоже на повод расстаться)
Удачи вам!
Попробуй на чьем либо примере-ее переубедить))) А вообще-с такими трудно))))
А нужна ли тебе девица, двинутая на астрологии, которая после того, как узнала, что ты якобы знак, который ей по гороскопу не подходит - решила тебя бросить? По-моему, у нее с головой не все в порядке. Ничего не делать. Подождать. Можешь сказать, что ты считаешь гороскопы чушью и любишь адекватных девушек, а не дурех, задвинутых на "потустороннем".
))))))))))))) Скажи, что такого скорпиона как бывший нет и не будет.)) ) Все разные. И даже скорпионы.)))))
Ты - Владимир, ты - Скорпион. Это прекрасно!
скажи ей что ты не такой скорпион как все ))) полная противоположность традиционному скорпиону ))
скорпионы нормальные) пускай фигню не наговаривает)
Божеее. . зачем тебе девушка которая из-за твоей даты рождения тебя бросит?
Ну а если любишь, то скажи что наша планета земля крутится уже миллиарды лет, изменилось время исчисления, и дать рождения совпадают уже с другими знаками зодиака. . И что теперь ты лев, который в случае чего, может закусать несогласную с ним девушку)
не ну ты не скорпион а скорпионище