Прочие взаимоотношения

Я предложил девушке встречаться,она попросила время подумать.Время это прошло и она ответила отказом.Как ее переубедить?

Я ее очень люблю, и не могу без нее жить. HELP!!!
Snezhana Karatay
Скажи ей что будешь ждать её, сколько понадобиться (если конечно ты умеешь ждать)).... Скажи что в любом случае, она всегда может на тебя расчитывать....
Iren Gabitova
Лучший ответ
К сожалению жизнь так устроена, что не всегда нас любят те, кого любим мы.
Что бы ты ни сделал, она - не полюбит.
Если нет с самого начала искры, желания узнавать тебя и быть с тобой.
И заставить любить или переубедить нелюбящего втом, что он все же любит - глупо и бесперспективно.
Это больно. Обидно. Но факт.
только своими поступками....
А П
ny woperwix zapomni odno o4en' wazhoe prawilo ne bit' nadoedliwim wljublönnim, a bit' galantnim i nastoj4ewim!!!!

eto raznie weschi, woobschem esli xo4esch podrobnostej, pischi na email, bydy rada pomo4!
переубеди своими поступками.... что ты сделал, чтобы она дала свое согласие? цветочки дарил? приглашал на свидание? в кино? в кафе? или просто ждал молча? кто бы согласился
Если ты её любишь, ты найдёшь нужные способы, твоя любовь к ней поможет
Prezident Shkoli
Не надо переубеждать. Этим самым вы сделаете ещё хуже и она уже точно от вас навсегда отвернётся, если вы будете ей навязывать своё мнение. Здесь надо подождать, дать ей время одуматься. Если вам суждено быть вместе, то вы будете, несмотря ни на что. А если нет... значит вам нужно за неё радоваться, если вы её действительно любите, что ей хорошо. Может это не та девушка, которая предназначена вам.
А если вы пока просто останетесь друзьями, то это будет тоже очень хорошо.
Muhamedali Kaliev