Прочие взаимоотношения

Как предложить девушке встречаться, зная, что она тебя пошлет?

Ситуация такая. Вчера девушка дала мне время подумать о том хочу ли я с ней встречаться. И через 3 часа я должен предложить ей руку и сердце. на 100% уверен, что она меня пошлет. Но она не знает, что я это знаю. И ждет красивого признания в любви через 3 часа. Рассказать ей про то, что я все знаю я не могу. Как не упасть в грязь лицом и выйти красиво из ситуации?
...Скажи так.. .
Уважаемая! Давайте с Вами поужинаем.. . а потом позавтракаем!))) )
Александр Цветков
Лучший ответ
ну так предложи. тебе жалко что ли? пусть девушка утешится. потом сделаешь вид что ужасно огорчен. она опять утешится. людям нужно делать приятно. это тебе зачтется.
Так и скажи: "Я знаю, что ты меня пошлёшь, но хочу признаться, что люблю тебя. " Лучше эту фразу сказать за накрытым столиком в кафе после принятия по бокалу вина.
Не думай о последствиях! Просто сделай это! чтоб не пожалеть. что не сделал! А потом и выводы сделаешь. Не нужно и красивых признаний-будь самим собой и подари себя истинного в словах и поступках
значит просто красивый ужин без признания... или мужественная правда в лицо.., но увы без красоты....
Диман Шурыгин
Для начала кто Вам это сказал?
Ну если ты знаешь точно что она сделает.
Зачем тебе ей в этом признаваться.?
Bek Iznat
А ты ей предложи это ВЕЖЛИВО. Через ресторан, цветы, конфеты.
Ольга Валиева
как дети, ей богу...
Artem Solodaev
все просто... .
предложи =)) она ведь тебе нужна. . и потом лучше жалеть о том что сделано, чем о том что не сделано.. . по крайней мере это будет жизненный опыт, а вот результат уже покажет какой =))

Так что удачи.. беги за цветами =))
$Of@
а зачем все это? я не пойму зачем ей что то предлагать, если уверен что 100%отказ?!)) скажи что подумал и решил-ничего у вас не получится. ты передумал
Наталия Цой
Предложи!! ! Кто знает, может быть онасогласиться и вы будете счастливы!!!!
так или иначе ситуация сама разрешиться.. . и делать ничего не надо можно ведь все испортить или на оборот)))
почему не можешь рассказать?
тогда скажи, что знаешь, что на самом деле она не хочет быть с тобой, но ты все равно хочешь сказать о своих чувствах
и скажи, что думаешь и хочешь сказать
Lusy Salakhyan