Прочие взаимоотношения

Помогите! Люблю девушку, не знаю как предложить ей встречаться. Все было бы просто, если не некоторые сложности...

Все дело в том, что я признался ей в своих чувствах 3,5 года назад. Мы очень крепко дружим, но я не могу без нее. Хочу предложить ей встречаться, но не знаю как, шанс, вроде бы, потерян. Если у кого-то была такая ситуация помогите пожалуйста.
Уж больно мрачная у тебя фамилие Смени
* Елиз@вет@ Пуз@нков@ *
* Елиз@вет@ Пуз@нков@ *
1 607
Лучший ответ
потерян? с фига ли? вы бы ещё лет 50 назад признались а теперь сожалели.... шевелись) нефига ныть. получиться - молодец, не получиться - найдёшь другую.
предлогаешь куда-нибудь поехать отдохнуть. накуриваетесь, подбухиваетесь, потом епля, трахаешь ее с утра до вечера неделю и она твоя)))
Рома, ты ведь мужчина. Не нужно этих намёков, писем и т. д. Ведь ты тоже себя мучаешь не знанием и догадками. Приди к ней и скажи ей всё напрямую и скажи ей о своих намерениях и чувствах. В этом ничего постыдного нету. Девушка в любом случае оценит твою смелость. Может она этого давно ждёт, а ты не решаешься. А может быть откажет и расскажет в чём дело и ты уже будешь знать и не будешь задаваться постоянно этим вопросом. Ты же мужчина и ты не должен ничего боятся. Выясни отношения с глазу на глаз. Советую!
затащи девушку на крышу устрой ее романтик там небольшой придумай красивые слава и признайся ее в своих чувствах
Это даже хорошо, что Ваши чувства не угасли за эти годы... Вполне возможно еще раз ей озвучить своё предложение, как-нибудь романтично... если её сердце сейчас свободно, то всё может сложится замечательно!
просто подойди к ней что бы на вас никто не сморел и скажи ей это

Похожие вопросы