встретились через сайт знакомств, общались.... встретились.. не сразу, но я понял, что люблю ее.... до этого знал отношения, чувства, эмоции. сейчас мои чувства более, чем искренни. но... ни я не могу просто так, ни она.. я не могу без нее. а она... мне кажется, что просто жалко ей меня, вот и "держит" меня. хотя.. некоторые моменты в жизни показывали, что я все ж таки ей не так уж и безразличен. да и с ее слов она со мной испытала то, что не могла получить от мужа..
блин, у нее семья, РЕБЕНОК.... и только ради ее ребенка я не решаюсь на кардинальный шаг - отбить ее у другого. как же быть? дайте просто жизненный совет, без стеба и нравоучений.... спасибо!
Прочие взаимоотношения
просто как совет, без стеба пожалуйста - безумно люблю девушку...
Хороший вопрос
это должно быть ваше общее решение и срочное да и потянешь ли ты чужого ребенка это дело не простое
Милая Зая
потяну! реально потяну! для меня нет чужих или своих детей! есть просто дети - ко всем одинаково!
Ну во первых отпусти все... Посмотри трезво на ситуацию... Она пошла против общества и норм морали... Вероятно ты ей интересен и даешь то, что не дает мужж... Внимание активно, она проявлять к тебе не может... Ведь она не будет же палится перед семьей... Так что будь уверен, если муж дальше будет баклуши бить она уйдет к тебе....
А теперь поговорим о негативном...
Во 1) Ты оставишь ребенка без настоящего отца... Твоя любовь и детская психика, подумай о чужих страданиях
Во 2) Если она изменяет мужу, почему в будущем она должна хранить верность тебе?
На твоем месте, я бы её помучил из мужской солидарности, что бы она имела совесть ерундой не страдать...
Ну а дальше, как ты видешь отношения... С бывшим мужем она будет контактировать в любом случаи... И если что то с тобой пойдет не так может быть вернется....
Всегда избегал таких женщин... Если уж видит она, что любви нет, пусть разводится в начале а потом изменяет...
Подумай нужно ли это тебе... Пока у тебя любовь ты такой на волне, а как остынешь, не окажешься ли ты на месте того мужика
А теперь поговорим о негативном...
Александр Мосенков
Прошу прощения за вторжение)
Сколько людей, столько и мнений... Каждый со своей колокольни видит...
Хорошо советы раздавать...
НЕ СУДИТЕ И НЕ БУДИТЕ СУДИМЫ!
Хорошо советы раздавать...
НЕ СУДИТЕ И НЕ БУДИТЕ СУДИМЫ!
Милая Зая
то, что касается чувств - многое видел, испытывал, чувствовал. но то, что к ней - неизменно!!!!
и, уверен, что если и когда она будет со мной, никогда не будет того, что она от меня уйдет! я просто не дам повода ей сравнивать меня с другими (с мужем в частности). да и уйдя ко мне, она сама никогда не будет вменять мне то, что ради меня она ушла... изменила себя.... ведь это ее выбор и ее право!!!
а то, что "поматросить и бросить" - не ко мне!!!!
спасибо за ответ!