Прочие взаимоотношения

Если мне нравиться один парень,ну просто у меня симпатия к нему. То что я сразу гей?! Я безумно люблю и обажаю девушек.

Наташа )
смотря как нравится, если в общении то нет, в секс. плане то может быть, а вообще, не забивай голову ерундой, с этими современными штампами на жизнь все забыли о настоящей дружбе!
Zarema Makieva
Лучший ответ
увы, ты должен признаться самому себе, что ты - пидор
Вера Ким
Большинство народу, по любому скажет, что ты гей, но на самом деле, все зависит от того, что ты конкретно чувствуешь. Да, бывают люди с красивыми чертами лица и не важно одного с тобой пола или нет, но это редкость, так что скорее всего ты - би. Ну и пох. Забей.
Елена Валеева
Люби хоть крокодила. но замуж выйдешь за этого парня.
глупости какие; вы знаете а оправдыватся не чего
ну нравиться и хорошо, плевать на всех кто говорит.
ведь друзья тоже нравятся . поэтому и дружим и что теперь все лизбиянки и геи
у тебя просто тяга к прекрасному)))))))))))))
Andrey T
Мне тоже нравятся молодые девушки - стройные, в мини юбках. Это значит что я в своём возрасте стала лесби? Смешно! ! Так что не слушайте никого, симпатия и влечение совсем не одно и тоже.
Ксюша Оевская
гомик!
Все нормально с тобой!! ! И вообще, кто дал право нас с нашими желаниями загонять в какие-то рамки!! ! Лишь бы не во вред, ни окружающим, ни себе. И для остальных: не надоело в чужие кровати прыгать?!
Смотря что ты про него думаешь когда вспоминаешь) ) Мне много девушек нравятся, и по-человечески просто, и как сексуальный объект) ) НО я когда о них думаю не ассоциирую себя с ними, не могу представить даже просто поцелуй, так что я вряд ли лесби все таки) ) Вот и тебе надо разобраться как ты про парня этого думаешь...
Забей на мне других! ! Люби того, кого любишь, и будь счастлив!!!
да, увы чувак, ты пидераст
Ты скорее всего би.
Татьяна З.