Прочие взаимоотношения
Блин, как же меня безумно бесит девушка моего сына! Она ничего не делает, ничем не интересуется, целыми днями сидит дома
считает, что "приличная девушка должна только дома сидеть, и всё", в институт поступать не хочет, работать тоже не хочет - считает, что мой сын после свадьбы должен полностью её содержать! Ничего не читает, ни одной книжки, считает, что девушка должна только борщ варить и хозяйством заниматься, и безумно гордится, что она не пьёт, не курит и хранит девственность до свадьбы - считает, что за эту её девственность ей все всё должны! Да она вообще считает, что девушка, которая имеет своё мнение и куда-то выходит из дома - шлюха! Как отвадить эту дуру от моего сына?!
Не парься! Эта теория присуща сегодня 98% современной молодежи.
Это приговор.
Простая русская мудрость: ночная кукушка завсегда дневную перекукует.
Смысл понятен?
Если он её любит - бесполезно отговаривать... Сам разочаруется - если личность...
Таких сейчас море.
Рецепта нет.: (
Ну парню она надоест скоро, парню же хочется секса, чтоб с ним разговаривали. А чем больше говорить что она не пара тем больше он будет с ней
А Вы думаете, курящая, пьющая, не умеющая готовить и штопать носки умница с двумя красными дипломами и работающая с утра до ночи больше подойдет Вашему сыну? Ну как же! Она сумеет отличить Мане от Моне!
Яна Куликова
Умному, амбициозному мужчине, подойдет именно такая-умеющая отличать Мане, от Моне. А для готовки, проще помощницу по хозяйству нанять. Ну а насчет носков.. даже слов нет, думаю штопанные носки, сейчас носят только полные неудачники-вот им то такая клуша -домохозяйка, просто необходима.
Побольше бы таких "дур", сейчас это редкость.
Игорь Степанов
"в институт поступать не хочет, работать тоже не хочет - считает, что мой сын после свадьбы должен полностью её содержать! Ничего не читает, ни одной книжки,"
вы правда так считаете? пруд пруди таких.... а может она в жопу пехается? но при этом целка?
вот все что здесь написали - ей в глаза выскажите, и ей поучительно и вам - камень с души
уууууууууу я тоже таких ненавижу до безумия....
ПС: всё зависит от вашего сына, если ваш сын тоже "такой же", грубо говоря "хранящий девственность до свадьбы", то ничего уже не поделаешь, надо было об этом думать когда воспитывали его в раннем возрасте. и вместо того чтобы уроки заставлять каждый день делать, нужно было хотябы раз в неделю на дискотеку с друзьями отправлять.
а вообще скорее всего, она какая-нибудь шлюха редкостная на самом деле, просто думает раз сын в её сказки верит, значит нужно дальше паинькой притворяться.... иначе больше её уже никто замуж не возьмет....