Прочие взаимоотношения

Целый день сижу дома. Не скем погулять. Что делать?

Вообщем я каждый день с утра до обеда иду в школу и прихожу обратно домой, кушаю, сплю и делаю уроки. А на выходных просто тупо лежу на кровати и смотрю ютуб не чем заняться. На улицу я стесняюсь выходить, так как очень много не знакомых людей, друзей у меня нет, а разговаривать с девушкой я не умею. Может мне посетить куда-то? Например в кино, на выставку, мероприятие, записаться на свой любимый хобби или секции? Прошу помогите мне решить эту проблему.
ну вот видишь, ты сам всё знаешь, записывайся на секции, ходи в кино и на выставки. А вообще, почему не гулять одному? Почему-то с собакой люди гуляют, наслаждаются природой, а одному уже "неудобно"? У нас часто можно увидеть одного человека, сидящего на лавочке, в телефоне или без телефона, люди просто сидят, может ждут кого-то, совершенно разных возрастов, от детей до стариков, и с раннего утра до позднего вечера. Абсолютно нормальное явление.
Елена Шведова
Лучший ответ
Фарид Гайнуллин Дело в том, что раньше я гулял один, ходил на выставки, мероприятие и даже на концерт. Но за это все время я чувствал себя одиноким, даже статью из интернета прочитал об этом. Я очень мало общался с людьми были до этого старики, мужчины, бабули, детей. Но из-за того что в школе у меня столько назвался дел что я не могу даже куда сходить. Вот президент дал выходной день и то я его просрал уже 1-2 дня.
Дальше сидеть дома.
Таня Балабанова Он и так сидит.
В школе с ребятами тоже не разговариваешь?
Фарид Гайнуллин Очень редко, ибо у нас с ними нет ничего общего. Иногда прихожу на день рождения.
Дурак какой то
Sofia Login
Купите собаку по кличке Дружок.)
Иван Басыров
Учиться и работаиь
Фарид Гайнуллин Я и так то учусь
Гитару купи и станем учиться играть..! а в волейбол умеешь.!? А писать стихи повести рассказы не пробовал.!? сходи на https://zen.yandex.ru/ посмотри. что там есть! а электрические схемы собираешь.? ну и электронику тоже!
Артур пора понять, что самостоятельность это умение развлекать себя самому. Научитесь гулять один и пора бы уже деньги зарабатывать.
Фарид Гайнуллин Я все понимаю. Но только когда я начинаю думать выйти погулять то у меня такое ощущение что я начну создовать проблемы среди чужих людей и не могу решить их.
Я игроман - а когда играть не хочется смотрю Ютуб и читаю Википедию, сижу на профильных форумах по электронике и ПК железу .
Юрий Веселков
все у тебя нормально это точно. поверь

ничего делать не надо (ничего и не сделаешь)

само все уладится со временем

это у многих

придет время и на улицу и куда угодно пойдешь

не волнуйся
Фарид Гайнуллин Спасибо, сразу стало легче в душе)))
Займись собой, тем что тебе нравится или начни качаться. Станешь нравится себе и отлетят все фобии
Если не с кем гулять или общаться, начни ценить время когда один. Это на самом деле самое мощное что может быть
Igor' Korneev
В интернете масса бесплатных библиотек, в каждой куча книг по разным категориям, у тебя масса свободного времени.
Фарид Гайнуллин У меня дома и свои книг хватает)
Есть одна идейка, в самый раз для тебя. Научись как ты др0чить парнишка! Увлекательнейшее занятие!
Фарид Гайнуллин Так ноябрь же :D