Прочие взаимоотношения

я в шоке, сижу и даже не знаю что делать

вообщем ситуация такая.. парень мой снял квартиру для нас и живём мы 3 месяца вместе. был телевизор (брали у знакомых, НО его забрали) мне бабушка на др подарила ноутбук и я его конечно же привезла в квартиру где мы живём. а то делать то вообще там нечего. он заплатил за интернет и... он поделает дела приезъжает домой и выхватывает у меня ноутбук, дай мне дела надо делать. сидит до 7 утра потом спать а я на учёбу, прихожу с учёбы, он не успел проснуться в интернет. (ему 26 лет). а сегодня была в шоке... проснулись, он опять его взял и пошёл на кухню, разогрел поесть, поел. и такой мне говорит разогрей мне рожки, на что я сказала у тебя руки есть вот и разагревай и не буду я ничего делать. на что он сказал да уёбывай нахуй отсюда тварь ты ебанная.... я собралась и ушла к дяди. теперь сижу в шоке от его поступков. человека так меняет интернет. меня просто заебало сидеть готовить убирать всё за ним. как свинота себя ведёт. и бъёт в грудь что он работает, а ты раз не работаешь сиди дома и убирайся. сказала ему что сегодня друг приезъжает, он позвал в кафе посидеть. на что он сказал, сиди дома готовь для меня и жди меня. я не знаю что делать. мне идти некуда. из дома меня выгнали (проблемы) парень так ведёт себя. жить не хочется
Солнышко, даже и не знаю, что сказать.. .

...разве что - не переживай! Всё к лучшему!

...всё что происходит в нашей жизни.. . не просто так.. . наверное, настало твоё время переосмыслить свою жизнь.. . отношение к ней.. . ваши отношения с парнем.. .

...люди меняются (хочется верить, что все) ...я тоже в своё время очень много сидел за компьютером.. . это часто происходит.. . когда ты удаляешься от друзей и родных.. . и нет никого рядом.. . понимающего.. .
...а виртуальность - она затягивает.. .
...сейчас же, когда появился новый круг общения, да и старый стал поближе.. . ни за что не променяю живых людей.. . на что-то виртуальное!

...ну, да я ни к этому! Жизнь нам всегда подкидывает разные испытания и головоломки.. . чем сложнее и тяжелее они.. . тем более они ценные для нас!

Попробуй поговорить с ним.. . разобраться в чём дело.. . что его так интересует в интернет (может тебя тоже это заинтересует).. . а что его интересует в тебе (кроме секса, конечно) ?
...попробуй открыться ему.. . что раз вы уж живёте вместе.. . так и время как-то совместно проводите.. . делитесь тем, что есть.. .
...а если нет у вас ничего совместного, то смысл быть рядом с "чужим" тебе человеком.. . да ещё и эгоистом?

В общем, прими это, в любом случае, как драгоценный для тебя опыт.. . ищи друзей, которые тебе всегда помогут и поддержат.. . и более чутко выбирай тех Кто оказывается с тобой рядом!

И ещё... подумай хорошенько над кругом Своих интересов.. . есть многое, для чего ноутбук не нужен.. . займись собой в свободное время.. . как вариант, начни читать книжки.. . там много статься полезного, как для тебя, так и для твоего парня!
Инна Ханнанова
Лучший ответ
из дома тебя выгнали-самое время помириться с семьей.. сделать выводы о парне.... и понять.. что семья-это твоя крепость... и ругаться не надо.. .
Зоя Кузнецова
а ты чё..думала в сказку попала..
Татьяна Шарова
Вот такой он твой первый опыт самостоятельной жизни с кем попало.
Егор Топилин
Жизнь может научит маму слушать, пока своего ума нет.
Иди домой, повинись в чем виновата перед родителями.
И впредь не плюй на них "сама знаю"
Не знаете вы еще жизни!
а вы как себя ведёте? особенно когда штамп в паспорте получите сразу ссуками из себя строите вот типа муж есть и некуда он от меня ни денется! начинаются всякие бигудишки вечные, перестаете за собой следить а потом ходите и жалуетесь - почему мне муж изменяет он такая скатина! ды посмотри на себя в зеркало как здесь можно не изменять! так что правильно он к тебе относится! ты хотела лежать на диване и ничего ни делать? что бы муж и работал и вещи стирал с готовкой? он дал понять тебе что он не тряпка а тебе это не понравилась и вообще ты не задумывалась может у него проблемы а тут еще ты под горячую руку лезишь вот и сорвался!!!! мирись и будь достойной женой!
К родным иди. Тебе надо выучиться и вырасти.
Вы оба еще маленькие. Взяли на себя неподъемную ношу.
У тебя хороший опыт будет. всему свое время.
Успеешь еще в семейной обстановке побыть.
Пока тебе это не надо.
-к бабушке иди.
Alena Smirnova
Сколько тебе лет-не ясно.... Уходи. -это в любом случае
Azat Sportik
Не знаешь что делать?? ?
Есть отличный выход!! !
Просто сделай глубокий вдох, затем выдох, и долбани своей пустой головой об стенку как следует. Eсли посчастливится может что-то и поймешь!
я то же в шоке подруга, бывает же?