поставят кассу и прескурант на услуги и в коне выходишь оплачиваешь и получаешь чек???)))))))))))))))))))))))) )
а потом смотришь на чек и орут)))))) " мне минет не делали, а в чеке есть")))))))))))))))))))блин))) что вы думаете по этому поводу???))))
Прочие взаимоотношения
я в шоке))) по рен тв показывают, что проституию делают легальной))) как это будет???)))
Markus Klein
Вот и ответ в!)))
Будет меньше венерологических болезней...)) )
давно пора...
И типа все работницы с мед. книжками будут, чистыми и не порочными )))
Этот бизнес, как и норкота, оружие... приносит большие деньги, навряд ли это всё легализуют )
Наталья Волкова
как буд то трудно потделывать мед-книжки...
мне тоже кажется...
Налоги хоть государство будет иметь. А чем сейчас легче и кому?
ничего не думаю. не в теме.
Ну ни одно начинание в нашей стране не увенчалось успехом)))
В принципе это неплохо, пополнять казну. Стану мэром - буду ЗА такой закон, а пока мне с него навара нет))
Нормально, меньше лжи .
Многие мужчины за этот проект. Думаю, что будет.
Уха-ха)) ) Так что это получается, мне и стыдится то теперь в жизни нечего, раз народ согласился оправдать и тем более узаконить деятельность наших недалеких, закомлексованных и душевно больных девочек. Наверно сутенерам теперь после 50 лет работы еще и пенсию будут выдавать) )
Наверно еще учебные заведения понастроят для этой профессии, каждый год будет переатестация под личным присутствием Министра образования)))
И с 13%налогом за доход? И в суд подавать можно-за неоказанные услуги? Хорошее пополнение в бюджет государства...
На сайтах знакомств она по моему уже узаконена))))))))))
Наталья Волкова
приветики Соер)))))))
рада тебе)))
В Голландии всё правильно организованно.
Она снимает такое прозрачное помещение с красными плотными шторами, ты ее видишь- если она тебе нравится, ты к ней входишь ( договариваешься или цена государством определена я не помню щас) .
Короче отбомбился, без шума и пыли выходишь -она ждет следующего клиента, при этом она платит такие налоги с этой деятельности, кажись около 60 % ,но всё равно, тут тебе и полиция на неуплатчика найдется сразу и прочее. Но у нас же дираки Ё....
Я бы тоже за цивильный интим, раз уж его не победить никак, то пусть ходит к чистой тетке уж....
Трудовые книжки, горячий стаж, соцпакет.. . А почему бы и нет? Им тоже на пенсию нужно зарабатывать. И внукам смогут с гордостью показать свою трудовую, мол идите по бабушкиным стопам.
Наталья Волкова
сказалм что будет пенсия по стажу))
Ну где то же это уже практикуется, а ваще с каждой денежной лунки гос-во будет бабло рубить аднака, тяму на другое не хватает
появится престижная профессия, но теперь уже законная)
Мужички тайком от фригидных жен отрываться будут.