Прочие взаимоотношения

,,,Почему ты не веришь... В НЛО?))) не дают мне сволочи... Рен - Тв смотреть)))

Почему... Я с детства верю))
Rustam Abasov
Лучший ответ
Rustam Abasov Гифка из Сети.
Я вообще считаю, что они наши кураторы и помощники и мы в принципе из Космоса..)))
так что смотри на здоровье!)) но только не рен тв.. первый мистический.. там же одна фантастика..)))))))
Андрей @
У меня щаз трактор под окном пролетел не касаясь земли....
Рябину помял, падла, и носок спёр
Иван Бебиков
Тоже ругаю матушку за этот канал..)
я не верю именно таким передачам)))
Женек Василенко просто интересно)) не обязательно верить)
верю, вот даже фотка есть ))
Надежда Н
РЕН-ТВ... это такая "В гостях у сказки" только для взрослых)))
Потому что я скептик
Пока что-то не доказано это всего лишь предположение
Александр
Верю верю ()))) приходи ко мне смотреть ))))
Роман Якимаха
лично не видел, по этому не особо этим вопросом и заморачиваюсь. вообще в своей жизни мне довелось больше необъяснимого, с материалистической точки зрения, встретить. чем хоть раз, в живую, НЛО увидеть.
Артем Безовчук
НЛО существуют (толку от них, малоли что кому померещилось) но интерес представляют ОЛО (опознанные летающие объекты)
Алиса Миронова
Вброс информации об НЛО и т. п. на РенТВ и в других СМИ - это ползучая психологическая подготовка населения Земли к контактам с инопланетным разумом. То же касается и фантастики про попадание и тд и тп.
Я верю ))
И боюсь всего этого )))
*=
**надюфка** =)
Взрос на рен тв.. как же не верить
Ринат Мазинов
от чего же, если выпить то очень даже можно видеть их, этих самых ЕЛО, зеленых человечков мля
я верю в Жириновкого
Рептилойды с Нибиру начнут вторгаться, тогда и поверят