Прочие взаимоотношения

девушки,вы всё ещё верите парням? не будьте такими же наивными как я....(смотри внутри)

познакомилась с парнем....начали встречаться,в скором времени я залетела от него...было много споров оставить или родить ребёнка...то оставляли,потом чё нибудь поругаемся аборт....говорил что поженимся,что ребёнка о никогда своего не бросит...что никогда не понимал тех отцов которые бросали своих детей...но между нами ни любви ничего не было...только ребёнок в моём животе...в конце концов решили аборт...а потом может и попробуем постоить отношения....поехала на след день в больницу...но в связи с некоторыми обстаятельствами отказалась делать...и сказала ему"я отказываюсь делать аборт не зависимо от твоего решения"на что он наорал на меня...и вечером начал писать сообщения...обзывать меня,посылать..в конце концов сказал что я не беременнна,а просто хочу выжать с него денег... в и тоге теперь одна...но как нистранно,я рада что он нас с малышрм бросил....зато теперь я не завишу от него...не хотела бы жить с таким человеком....что скажите?только не осуждайте...сама знаю что дура...
Елена Шарф
..твоя жизнь - твоё решение ..
Катерина Мамонтова
Лучший ответ
Да не ты дура, а он дибил. И сейчас, к сожалению, таких становится всё больше... .
Найди мужчину лет на 10 старше себя....
как раз таки не дура... а вот он дурак)))))))))))))))))) удачи тебе и малышу))))))))))))
Ты-молодец! И все будет хорошо, а с этим уродом тебе просто не по пути... и слава Богу!
дети - пользуйтесь изделием №2!:))) ВЫ не наивны - просто неосторожны.. а товарищ вам.. оказался слабаком.. что ж.. такое бывает.
Владимир Орлов
во всём виновато общество, отсутствие соответствующего воспитания, школа, могло быть и хуже, так что надо радоваться и жить дальше и как следует воспитывать ребёнка =)
Slava Sinyukevich
Все парни разные как и девушки
Елена Андреева
Дура-это понятно.. . но не в том, что аборт не сделала.. . в другом.. .
А что тебе сказать? ! Скажу, что есть одна знакомая с таким же случаем. В 16 лет родила, он её бросил. Она жила с родителями до 19 лет. Потом встретилась она с молодым человеком.. . и вроде у них там всё нормально.. . Думай сама. Ищи опору.. . Одна свихнёшься.. .
P.S. если бы аборт сделала, то могла больше не иметь детей.. . а это страшнее...
ты залетела, не предохранялась. Он не хочет детей от тебя. Ты взяла на себя ответственность, не сделав аборт. Воспитывай.
ребенок твой, в чем подвох?))))
Михаил Малов
Смелая, молодец!
Сохранила невинному младенцу жизнь!
Только впредь держись стороной таких ребят.. . твой ангелочек принесет тебе счастье, верь!
)A
)))))))) Akerke
ну почему же дура?? ? и зачем сразу осуждать??? любой из нас может оказаться в такой ситуации.... и не каждый бы поступил так, как ты. многие наверно бы решились на аборт, только чтобы остаться с "любимым".а ты!!!! ты молодец что не последовала прихотям этого, мягко выражаясь существа...
вот! из за нескольких таких УРОДОВ вы (девушки) готовы весь мужской пол мести под одну гребёнку! что ж нам терь делать? одна послала, значит все остальные тож такие-сякие? нужно быть внимательнее в выборе парней (девушек), а всех подряд в своём несчастьи винить НЕЛЬЗЯ
Это был не твой мужчина.
Ну и правильно, сама воспитаешь! Деи-это счастье)))