Прочие взаимоотношения
Помогите мне. Мне нравится девушка, как поступить? Описание смотрите внутри.
ИЗВИНИТЕ ЧТО НАПИСАЛ ТАК МНОГО ТОЛЬКО РАДИ ТОГО ЧТО БЫ ВЫ ПОНЯЛИ МЕНЯ.У меня сложилась такая проблема.Когда я учился в школе мне нравилась очень одна девушка (как я ей нравился или нет не знаю).Я окончил школу сейчас учусь в институте, буквально пол года назад я увидел её в своём институте и как оказалось она учится на заочном отделении в нем. Вообщем получилось как то бонально я когда её первый раз увидел в институте поначалу даже не признал и как то не замечал в силу того что она очень изменилась стала выглядеть старше и т.д. А потом когда заметил её решил перестраховаться что бы не ошибиться в том что это она я спросил у своего одноклассника она ли это, он сказал что она.И я решил с ней завести разговор подошел поздоровался поговорили чуть чуть она мне мило поулыбалась и на этом закончилось,а так как она на заочке учится после этого я её не видел пол года вот до сегодняшнего момента.При нашем первом разговоре я не заметил какого то негативного отношения к себе.Но а теперь как не увижу её или она опустит голову пройдет мимо или не замечает,вообщем избегает меня и это уже длится месяц.И вот сегодня я увидел её поздоровался с ней она как обычно мило улыбнулась мне поздоровалась и тут же пропала. Проблема моя в том что когда раньше я учился в школе я был простым парнем, не знаю был ли я симпатичным, мое материальное положение было низкое,и все ко мне относились с призрением.Но время идет и делает свое дело все изменяется я изменился.Все у меня стало более или менее лучше.Она в школе была не спокойной девушкой истеричной.Сейчас она изменилась стала спокойной и вообще как мне показалось изменилась в целом.И у меня возникает вопрос я не знаю как поступить она избегает меня потому что я ей нравлюсь или из за моего черного прошлого. А подойти узнать не могу, я сам приезжий как и она а вдруг по приезду домой она расскажет кому либо о том что я хотел с ней отношений и меня будет кто нибудь высмеивать.Я не хочу испытать эту боль унижения но и мне тяжело она мне очень нравится.Хотел бы узнать у нее есть ли парень.А основная проблема я ее понять не могу улыбается и тут же убегает как понять не знаю...
Не читай комментов этих чудаков. Каждый со своей колокольни тебе что-то говорит! У кого что болит называется: ) Тыж мужик, все изменилось, возьми себя в руки, подгадай ситуацию и просто хотяб без всякого бабского смущения подружись с ней. Покажи что ты изменился, докажи это. А дальше все будет зависеть от ее реакции, воспримет она тебя таким какой ты есть или нет! Удачи, не робей. Да кстати подумай.... А может у тя и не такие уже чувства к ней, как было это раньше, может ты просто почувствуешь что она твоя и все пройдет....
ошибки исправь, пейсатель....
Извини конечно, но как девушка могу тебе сказать, что ты ей не нравишься.... Когда нам нравятся парни, мы ведем себя по другому, особенно если парень заговорил с нами. А ее поведение говорит только об одном... К сожалению....
Улыбаться она может и просто из вежливости. Если она вас избегает, то может быть она что-то скрывает. Например, внебрачного ребенка?
Поговори с ней... всё станет ясно и понятно..
Выше уже сказано всё верно. Не нравишься ты ей. Улыбается просто из уважения и по старому знакомству, не больше. И материальное положение мало роли играет. На будущее, показывай свои плюсы и не зацикливайся на минусах, девчонки любят уверенных и надёжных парней.