Прочие взаимоотношения

смотрите внутри и дайте совет как поступить

Сегодня мой бывший молодой человек опять поднял на меня руку на улице и при моем ребенке ребенок очень напуган потому что он кидался на меня с ножом а люди проходили и даже не могли милициию вызвать видя как он откидывает 3 летнего ребенка.что мне делать писать заявления я не буду синяков нет но он мне чуть не вырвал кадык.угрожает говорит что потом все равно найдет обольет растворителем и подожет.Он даже сегодня мой телефон выбросил батарею в одну сторону а сам тел в другую.ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ Я ДАЖЕ БОЮСЬ НА УЛИЦУ ВЫЙТИ!МНЕ 15 ЛЕТ А РЕБЕНОК НЕ РОДНОЙ У МЕНЯ СЕСТРА БРОСИЛА А Я ВОСПИТЫВАЮ....я хочу его наказать но не через милиции но КАК?
В милицию надо, там Вам помогут как писать заявление, если он Вас бьёт, то зафиксируйте побои в больнице и подайте заявление в милицию.
Алекс Kiss
Лучший ответ
Это очень серьёзно. Поищите в своём городе пункт оказания психологической помощи. Попросите совета. Здесь совет не ищите - пустое.
Вадим Гончаров
Это шутка?
Suleimen Shauzhanov
...только в милицию!!! И срочно!!! Если Вам дорога Ваша жизнь и жизнь ребенка!!! Заявление от Вас примут и без "зафиксированных" побоев! Не имеют права не принять! После каждой угрозы пишите заявление!!!! Чтобы о Вас помнили!!!! Помозольте в милиции глаза....
надо идти и просить помощи у всех и каждого!
хоть кто-то, но защитит!
соседям расскажи, знакомым, друзьям, органам опеки и доказательства собирай
Галина Уткина
в милицию вам надо и никуда больше. писать об угрозе убийста. как вы девушки умедряетесь находить себе таких уродов- загадка для меня до сих пор!!!
Валерий Ружьин
Такого придурка можно остановить только силой, по другому он не поймет. но совет давать бесполезно, ситуация можно сказать жуть. Если есть возможность то надо уехать на некоторое время, просто сменить адрес. Но все это не поможет если у него с головой проблемы
$Белый $
Однозначно в милицию. Если кидается с ножом, это серьезно.
Даша Попова
В твоем возрасте (15лет) тебе страшно просто идти в милицию, но иных вариантов нет либо спрятаться либо заявление его могут посадить на пару лет или так припугнут может осядет. Такие люди не меняются от них нужно избавляться как от сорняка!