Прочие взаимоотношения

Дайте совет, уже не знаю что делать и как поступить.

Мне 14, однокласснику тоже.
Он постоянно лапает меня, намекает на непристойные вещи, пытался сажать на колени к себе, затаскивал в мужской туалет, говорит что то типо "Давай сегодня дома у тебя посидим?". У него есть друг, который так же пристает ко мне, как и он. Обнимает меня, шлёпает по заднице, трогает за грудь, задаёт вопросы, наподобие "Тебе по глубже присунуть?". Оба называют меня "шлюшкой".
Я не знаю, что уже делать. Жаловаться классухе смысла нет, да и стыдно как то....
Дайте совет пж.
Врежь одному промеж ног, второй сам тебя будет обходить стороной.
Если учитель спросит - В чём дело? Скажи - Пусть они сами объяснят.
1 - Этим ты их поставишь на место .2 - и не будут тебя считать " стукачом "
KK
Kymbat Kanatova
62 140
Лучший ответ
а отцу не судьба сказать?
у него потом присовывалка долго не будет работать...
Как сказали выше: а почему ты отцу не скажеш? Или в крайнем случае правоохранительные органы есть. Тут будет всеобщая огласка и эффект на 100 % положительный, но родителям всё равно надо сказать. Скажу прямо: иначе из тебя сделают педика.
Мастер-М Master-M
Мастер-М Master-M
7 842
Оксана Морозова Не педика. Изнасилуют. Так что он станет жертвой пидоров.
У них такой возраст. Гормоны играют. Но всё же такого отношения допускать нельзя!!! Обратись к классному руководителю, объясни ситуацию, пусть пригласят твоих родителей и их то же. И всё расскажи!!!
Оксана Морозова Пидорасы они.
Если так называют, значит позволяешь! Если еще что то подобное будет знай себе цену.. врешь на мозгам одному и другому... сразу уважать будут
КP
Кирилл Pelmen
5 613
Маме скажи. А то эти уроды тебя изнасилуют.
Пошли их нах@й. Гомосеки изнасиловать хотят. Расскажи родителям. Обзывай их пиндосами. Но не при учителях. И если будет сильно приставать то в нос. Только не под него убить можно а по носу в упор. По яйцам их бей. Научись драться если не умеешь. По яйцам потому что они не нужны им. Гомики. Мой диагноз. Лечение-по щам их бей. Удачи. Ну про девок-не чтоб изнасиловали. А пытались им понравится.
Скажи отцу своему, тут нет ничего страшного или постыдного, он примет должны меры, не в коем случае не оставояй этого так!!!!
Не позволяй им так с собой поступать. В следующий раз очень строгим голосом скажи, если он хоть ещё раз подойдёт с подобными заявлениями, то ты всё сообщишь родителям, которые уже будут разбираться с его родителями, с классной, обратятся в полицию. что это будет серьёзное разбирательство.
Jdovanu Ion
Jdovanu Ion
404
Дмитрий Булыгин Родителям можно рассказать но лучше им по яйцам врезать и отстанут.
Обязательно скажи взрослым, не позволяй издевательски к себе относится. Если не классуха то на крайняк завуч.
Белый Тигр
Белый Тигр
241